Учим английский на солнечной Мальте

20.10.2017 13:24 30

Обучение английскому на Мальте является популярным образовательным направлением, которое привлекает студентов со всего мира. Этому есть объективные причины:

  • качественная английская система образования;

  • множество разных программ обучения для любого возрастов;

  • сравнительно доступные цены;

  • широкий выбор экскурсий;

  • возможность совмещения учебы с отдыхом на побережье Средиземного моря.

Как можно отказаться от предложения провести с пользой и интересом лето на Мальте?

Учим английский на солнечной Мальте

Островное государство представляет возможность изучать английский в одной из многочисленных языковых школ (более 30). Каждое учебное заведение имеет свои особенности, интересные программы, разные показатели интенсивности и продолжительности обучения. Выбрать подходящий вариант можно в соответствии со своим уровнем знаний.

На Мальте действует система лицензирования языковых школ. Министерство образования выдает лицензии тем заведениям, которые полностью соблюдают все установленные требования и нормы.

Популярные языковые школы на Мальте

  • EC Malta. Работа этой школы была высокого оценена мировым обществом. Качество обучения в этом заведении соответствует международной норме ISO 9001. EC Malta получила международную аккредитацию;

  • ClubClass Malta. Демонстрирует современный подход к изучению английского языка. Школа удостоилась лицензии от мальтийского Министерства образования;

  • NSTS Malta. Это заведение стало первопроходцем в сфере обучения английскому в качестве иностранного;

  • Cavendish School of English Malta. Больше тридцати лет успешно преподает языковые курсы студентам со всего мира;

  • Chamber College Malta. Занимает лидирующее место среди других образовательных заведений на островном государстве.

Какие образовательные программы можно выбрать на Мальте?

Обучение на Мальте весьма разнообразно. Можно выбрать любую тематику и тип образовательной программы. Существует несколько направлений. Например, существует стандартная программа по доскональному изучению английского языка. Для желающих свободно говорить на иностранном языке имеется разговорная программа. К выбору предоставлены и специфические направления: бизнес, профессиональная категория в любой сфере (медицин, финансы, маркетинг и пр.). Практически все школы могут предложить качественную систему подготовки к экзаменам для получения международного сертификата (FCE, TOEFL и т.д.).

Заняться совершенствованием английского языка на Мальте можно в любом возрасте: от 7 до 50 лет и выше. Каждая школа предлагает обучение в специальной группе 50+.

Следующая новость
Предыдущая новость

История создания храма Святого Климента в Одессе Солнцезащитные очки для будущего лета Отдых на Мальдивских островах Впечатления Андрея Колупова о пешей прогулке по Царской тропе Как купить кондиционер и не ошибиться с выбором

Публикации