Солнцезащитные очки для будущего лета

07.09.2017 12:29 63

Солнцезащитные очки для будущего лета

Несмотря на то, что лето осталось позади, покупать солнцезащитные очки можно и сейчас потому, что, как говорят умные люди, готовить сани нужно летом, а телегу – ну вы знаете. Если вы, невзирая на время года, хотите приобрести модные молодежные очки, то самое время заглянуть на сайт интернет магазина Итс тайм. Сегодня вы можете купить солнцезащитные очки Миу Миу по лучшей цене и будущим летом, когда многие будут заняты их поиском, вы уже будете счастливым их обладателем. Солнцезащитные очки этой торговой марки – это как Prada, только в молодежном варианте. Модели очков, позаимствованные в 50х годах прошлого столетии, в форме кокетливых кошачьих глазок станут модным и стильным аксессуаром каждого, кто совершит такую покупку.

Чтобы быстрее найти нужную модель, у всех покупателей есть возможность воспользоваться фильтрами. Отсортируйте ассортимент по дате объявления или по возрастанию цены, выберите пол и укажите интересующую вас цену. После этих манипуляций нажмите окошко «подобрать» и приступайте к выбору. Если вы нажмете на картинку понравившейся вам модели, то получите подробное описание тех или иных очков. Так, например, вам понравились очки Миу Миу №98 «353» выполнены из металла, линзы – из поликарбоната, тонированные и защищают ваши глаза от ультрафиолетовых лучей. Тут же вы можете ознакомиться с размерами очков и посмотреть, что входит в комплект, а это: очки, чехол и мирофибровая салфетка. Нужно отметить, что товар, который вы видите на фотографиях, полностью совпадает с тем, что вы заказываете и покупаете в данном интернет магазине.

Если вы выбрали и решили купить очки, то вам нужно оформить заказ, для этого заполните форму, в которой указываете свое имя и фамилию, адрес проживания и адрес электронной почты, номер своего телефона. В настоящее время, совершая покупку очков, у вас есть возможность получить промоскидку в размере 18 гривен. Оплатить купленный в магазине товар можно двумя способами, а именно: наложенным платежом и путем перевода денег на карту Приватбанка (номер карты, на которую будет осуществлен перевод, нужно узнать у менеджера магазина). Доставку производит транспортная компания Новая Почта. Интернет магазин работает ежедневно, кроме воскресенья. По всем вопросам вы можете звонить по номеру телефона, который указан на сайте или заказать обратный звонок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для автомобилей Рено Кенго по интернету Игровой портал для избранных - слоты для настоящих победителей Уборка загородного дом Играть на популярных игральных слот аппаратах в интернет казино Love vulkan Выбор и покупка кухонного ножа

Публикации