Зарубежные лотереи

04.01.2018 13:00 129

Зарубежные лотереи

Не выходя из дому любой человек, имеющий доступ к всемирной паутине сможет принять участие в одной из зарубежных лотерей. Для этого ему потребуется всего лишь зарегистрироваться на сайте, пополнить свой игровой счет и подобрать из широкого ассортимента именно ту иностранную лотерею, которая оптимально подходит именно для него.

Одними из самых популярных в настоящее время являются такие международные лотереи как:

  • Евромиллион
  • Евроджекпот
  • Powerball
  • Mega Millions

Полный список мировых лотерей с отзывами смотрите здесь.

Как играть в зарубежные лотереи?

Каждая из иностранных лотерей имеет свои особенности:

  • разный размер главного приза;
  • разные варианты прочих выигрышных комбинаций;
  • время проведения розыгрыша;
  • количество номеров, которые нужно угадать, их очередность;
  • условия получения выигрыша и т.д.

Приобрести билет или принять участие в одной из зарубежных лотерей может любой человек. Главным условием, которое устанавливается любой из них, есть возрастной предел. Человек желающий принять участие в игре должен достигнуть совершеннолетия. При этом возрастной предел для каждой из них свой, он соответствует тому, что принят в стране проведения той или иной иностранной лотереи. А это 18 или 21 год.

Где найти детальную информацию об определенной зарубежной лотерее?

В интернете. Многие сайты распространяют ее. Кроме этого, правила и нюансы той или иной иностранной лотереи описываются и на страницах сайтов, которые являются официальными представителями этих игр.

Как играть через интернет?

Существует несколько надежных сайтов посредников. Напрмер, TheLotter, про который можно прочитать на этом сайте.

На The Lotter необходимо внести плату и заполнить виртуальную копию билета. Цена билета у каждой зарубежной лотереи своя. Можно даже приобрести его часть. После покупки нужно заполнить этот документ в соответствии с правилами и подтвердить окончательный вариант.

После этого нужно следить за розыгрышем определенной выбранной вами игре и сверить вашу комбинацию с той, что выпала на экране. Если все цифры совпали – вы счастливчик и стали обладателем миллионов. Не огорчайтесь, если совпали не все цифры. Получить приз той или иной зарубежной лотереи, можно угадав и меньшее количество чисел.

Как получить выигранный вам приз определенной зарубежной лотереи?

За джек-потом потребуется поехать в страну проведения к организаторам игры, получив предварительно выигрышный билет у администрации сайта, через который вы его покупали.

Менее ценные призы определенной мировой лотереи можно получить через сайт, предварительно согласовав с его администрацией способ вывода средств. Если сумма выигрыша небольшая – ее перечислят на ваш игровой счет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мінкульт закликає УПЦ пояснити чергову співпрацю її митрополита з владою "ЛНР" Что нужно сделать перед началом новых отношений Казино Азино – подробности об азартном заведении С качественным и удобным постельным бельем ваш сон будет как у младенца Шахтные котлы Холмова от «Тепло Пром»

Публикации