Шахтные котлы Холмова от «Тепло Пром»

23.10.2021 9:47 6

Шахтные котлы Холмова от «Тепло Пром»

Перед тем, как совершить крупную покупку, большинство покупателей пытаются самостоятельно разобраться в преимуществах и недостатках того или иного товара. Если говорить о достоинствах шахтного котла Холмова, то это, прежде всего, длительность горения. По словам тех, кто уже использует этот отопительный прибор, разовой загрузки 2 корзин дров хватает на сутки. Второй плюс этого котла это-то, что в нём горит абсолютно всё и отпадает необходимость рубить дрова. Третье - чётко работающий регулятор температуры, котёл можно загрузить дровами, выставить температуру на сутки забыть о нём. К плюсам также следует отнести и то, что чистить его можно пару раз в неделю.

Приобрести шахтный котел Холмова можно на сайте интернет магазина «Тепло Пром» holmov.top. Это компания, специализацией которой является производство и продажа техники и оборудования, используемого для отопления жилых помещений. Производством и выпуском такого оборудования компания занимается уже на протяжении 8 лет, за время работы накопила огромный опыт, добилась значительных успехов и ежегодно бытовые твердотопливные котлы, выпускаемые этой компанией, усовершенствуются и становятся всё лучше. Доставка таких котлов производится в любой регион Украины и поставляются они напрямую с завода-изготовителя.

В настоящее время потребители могут воспользоваться выгодным предложением и приобрести шахтные котлы Холмова от производителя по скидке и специальной цене. Вместе с тем, потребителю предоставляются и такие преимущества как: бесплатная доставка, возможность оплатить товар частями, оформить «теплый» кредит. Срок службы таких котлов среднем составляет около 20 лет, для их изготовления используется сталь от 4 до 6 мм, а КПД - 90%. Для того, чтобы подобрать подходящий котёл и, вместе с тем, получить бонусы в размере 500 гривен, вы можете пройти первичный онлайн просчёт, предложенный на сайте holmov.top. Пройдите тест, ответьте на несколько вопросов: укажите площадь вашего дома, свой бюджет, важные для вас параметры, предполагаемую дату покупки, выберите дополнительные аксессуары такие, как механический регулятор, комплект дымохода, блок управления и отправьте свои контактные данные, чтобы узнать стоимость конкретно вашего котла.

Как уже было сказано, купить котёл Холмова можно, воспользовавшись предложением ПриватБанка - оплата частями с комиссией 0,01%, мгновенной рассрочкой от ПриватБанка или взяв «тёплый» кредит в Ощадбанке и, таким образом, получить компенсацию до 20% на покупку котла Холмова. Основные виды топлива, которые используются для этого котла - это дрова и уголь. В числе дополнительных опций - регулятор тяги, который вы получите в подарок, усовершенствованная форсунка вторичного дожига, установка автоматики и температурного датчика.

Предыдущая новость

Покупая товар, вы поддерживаете православную культуру Как клеить флизелиновые обои самостоятельно Поиск разных вакансий в Одессе Хостинг WordPress от WPHOST – это именно то, что вам нужно Качественное и недорогое строительство саун

Публикации