Услуги груз-такси круглосуточно в Киеве

28.12.2017 14:34 27

Услуги груз-такси круглосуточно в Киеве

Ключевым моментом логистики являются транспортные перевозки и их значение в современном мире переоценить трудно. Услуга перевозки грузов одинаково востребована, как у частных предпринимателей, так и у крупного бизнеса, разница состоит лишь в объемах грузоперевозок. Если вас интересуют грузоперевозки до 3 тонн, то вы можете воспользоваться услугами грузового такси в Киеве. Такими грузоперевозками могут воспользоваться люди, которые переезжают на другую квартиру и перевозят личное имущество и мебель, если ваш офис переезжает в другое здание и вам нужно перевезти офисную технику и оборудование. Услугами грузового такси можно воспользоваться при покупке крупной бытовой техники, такой, как холодильник и стиральная машина, бойлер и газовая плита, небольшой мебели и строительных материалов. Автопарк транспортной компании состоит из различных автомобилей, среди них Газели с высоким тентом и с верхней загрузкой, Газели с длиной базой борта и специальные автомобили для вывоза мусора.

Помимо этих машин в автопарке есть микроавтобусы и грузовики различной грузоподъемностью. Работает грузовое такси круглосуточно, а заказы принимаются с 8.00 до 21.00 на сайте или по номерам телефона, которые вы здесь увидите. Воспользовавшись услугами компании, вы можете недорого перевезти личные вещи и бытовую технику, стоимость такой услуги составляет 85 гривен в час. Выбирая тот или иной автомобиль на сайте, вы можете прочитать и узнать его характеристики, включая габариты, грузоподъемность и наличие пассажирских мест. В стоимость тарифа входит подача машины, количество часов, в течение которых вы собираетесь ее использовать, если придется ехать за город, или работать в ночное время, то эти услуги оплачиваются дополнительно.

Вы сначала можете выбрать тариф и увидеть те машины, которые выезжают на обслуживание по такому тарифу. Чтобы заказать грузовое такси, вам необходимо выполнить несколько шагов. В первую очередь вы самостоятельно определяетесь с тем, куда вам нужно ехать и что доставлять, а если вам нужно посетить несколько пунктов, то вы заранее должны уточнить этот момент. После этого вы звоните диспетчеру и заказываете грузовое такси на конкретное время, сделать это можно, как за несколько дней, так и за полчаса до назначенного времени. Дальше вы используете грузовое такси в тех целях, в которых вы запланировали и по окончанию работы оплачиваете услуги водителю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковные иерархи обсуждают законопроект об открытии заседаний парламента молитвой "Отче наш" Как играть в казино Джокер Эксклюзивные бонусы для геймеров, которые привыкли рисковать Оригинальные памятники в Запорожье: как подобрать дизайн надгробья для умершего близкого На адвентистском слёте под Киевом крестили 59 подростков

Публикации