Ребенок с умными часами всегда под контролем

11.09.2017 13:02 21

Ребенок с умными часами всегда под контролем

Маленькие дети не дают родителям спать, а чем старше они становятся, тем больше волнений появляется у каждого родителя. Хорошо, когда есть бабушки-дедушки и они могут взять на себя заботу о ребенке, пока мама с папой на работе - но, увы, сейчас многие бабушки и дедушки тоже работают и это не вариант. Еще хорошо было бы приставить к ребенку няню, но, опять же, финансовые возможности у каждой семьи разные и не каждая семья может позволить себе такую роскошь. Но, как известно, безвыходных ситуаций не бывает и у этой ситуации тоже есть выход и это – умные часы. Конечно, они не смогут заменить бабушку с дедушкой, но зато мама и папа смогут контролировать каждый шаг своего ребенка. Умные часы – это детские часы-телефон с GPS и с их помощью вы сможете следить за перемещением ребенка на протяжении дня, звонить ребенку, когда посчитаете нужным и отправлять текстовые сообщения и напоминания.

Если вы, воспользовавшись приложением, обозначите в часах определенную зону, которую ребенок, по вашему мнению, не должен покидать, то, как только это произойдет, вы сразу будете оповещены об этом. Кроме того, родители могут в любой момент прослушать, что происходит в той зоне, где ребенок находится, при этом сам ребенок даже не подозревает об этом. Так как часы – это не мобильный телефон, то и потерять их гораздо сложнее, потому что они надеты на руку, как часы. Более того, вы сами сможете с помощью опять-таки приложения, управлять часами на ребенке, ставить будильники и, что главное, ребенок самостоятельно не может выключить часы и скрыться от радаров. На сайте Smart BabyWatch вы можете купить такие умные часы, как для мальчика, так и для девочки.

А отличаться они будут, конечно же, цветом, для девочек можно выбрать модели желтого и розового цветов, ну а для мальчиков – традиционно синие и голубые. Все часы имеют функцию настройки под мобильного оператора, кнопкуSOS, телефонную связь и функцию прослушки, GPS cлежение и кнопку снятия с руки. В комплекте с часами вы найдете инструкцию по настройке приложения. Если вы сейчас закажите на сайте такие часы, то можете получить скидку на покупку или защитное стекло в подарок. Это ударопрочное стекло поможет сохранить в целостности дисплей часов. Жизнь полна опасностей, и уберечь от них вашего ребенка в какой-то мере, помогут умные часы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные кредиты от Moneyveo Выбираем оборудование для салона красоты Благотворительный фонд Андрея Доценко Монастыри России православные действующие Водка Finlandia в тетрапаках: история бренда, интересные факты и лучшие предложения для покупки

Публикации