Оборудование и мебель для салонов красоты

25.04.2018 17:04 549

Оборудование и мебель для салонов красоты

Когда человек впервые приходит в парикмахерскую или салон красоты он обязательно обращает внимание на техническое оснащение, удобную мебель и интерьер в целом, а потом уже знакомимся с профессионализмом мастера. Все эти факторы влияют на впечатление от визита. От первого впечатления зависит станет ли клиент постоянным. Поэтому очень важно тщательно продумать интерьер помещения, создать в нем приятную, располагающую обстановку. Мебель для салонов красоты можно приобрести в компании MARAgroup.

В каталоге предоставлена функциональные и практичные модели по невысокой цене. Есть мебель для разной категории заведений, широко представлен как доступный сегмент так и мебель для вип салонов. Можно подобрать такие позиции, которые будут сочетаться с любым интерьером. К заказу доступны удобные стулья и кресла, пуфы, журнальные столики, диваны для ожидания. Доставка при этом будет полностью бесплатная или можно воспользоваться услугой самовывоза. Кроме мебели можно заказывать оборудование для салона красоты. Салон красоты это место, в которое люди ходят, чтобы почувствовать себя лучше, увереннее и стать красивее. Потому все оборудование должно быть профессиональным, функциональным и удобным.

Представлен огромный выбор парикмахерской техники и оснащения, маникюрные столы и педикюрные кресла, аппараты для депиляции и перманентного макияжа, оснащение для студий загара, в продаже имеются мощные инновационные камеры для солярия. Также можно купить любой расходный материал. Выбрать оборудование для салона красоты очень легко, все товары соответствуют высочайшего качества и имеют необходимые сертификаты. Высокая конкуренция в сфере индустрии красоты постоянно диктует нововведения и студии должны за ними успевать. Переоснащение должно происходить быстро, что бы предлагать клиенту новые процедуры в комфортных условиях с использованием необходимого инвентаря. Выбирая товары в интернет магазине, вы экономите не только деньги, но и время. Все позиции имеют подробную характеристику и описание. Менеджеры компании всегда готовы оказать помощь в выборе и посоветовать оптимальный вариант. Также действует стационарный магазин MARAgroup, в котором можно проверить товар, посмотреть удобен ли он будет в условиях данного салона. Ассортимент интернет-магазина позволяет подобрать товары для комплексного оснащения салона красоты с любым дизайнерским решением. Поставки работают по таким городам, как Ставрополь, Нальчик, Владикавказ, Ростов-на-Дону, Краснодар, Пятигорск.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить разрешение на трудоустройство иностранцу «Траур» - ритуальные услуги и организация похорон в Киеве Модная одежда Краснодар Домашние животные - большая ответственность Как выполнить качественный перевод

Публикации