Поиск автомобильных деталей по ВИН коду в Украине

02.12.2019 20:18 27

Поиск автомобильных деталей по ВИН коду в Украине

Каждый уважающий себя автолюбитель очень бережно и трепетно относиться к своему автомобилю. Если вдруг случается какая-то поломка, то первым делом что интересует каждого – это как можно быстрее устранить поломку. В жизни довольно часто происходит, что найти необходимую деталь довольно проблематично. Приходится довольно продолжительное время приходится искать нужную деталь не только в интернете на различных сайтах, но и тратить своё время и финансы на поездки и поиск. Для того, чтобы поиск был легкий и до воли простой, необходимо искать по заводскому серийному номеру, который присваивается каждой детали. Данные о всех деталях в конструкции машины зашифрованы в вин-коде автомобиля. Когда автомобилю необходим ремонт, специалистами рекомендуется осуществлять подбор запчастей по вин коду.

Даже различные расходные материалы, такие, к примеру как втулки или же уплотнители, лучше устанавливать только оригинального образца. Это в первую очередь гарантирует не только более продолжительный срок их службы, но также и улучшает рабочие характеристики узлов, в той конструкции, в которой которых они работают. Чтобы убедиться в их подлинности и оригинальности, нужно выполнять поиск запчастей по ВИН коду. Это значит, что, приобретая на вторичном рынке детали для автомобиля, бывшие в употреблении, сложнее определить производителя по серийному номеру. Первоначально необходимо найти его по оригинальному каталогу, а только после этого отправляться за необходимой покупкой. На сегодняшний день этих хлопот можно избежать, так как интернет-магазин «Japan Cars» позволяет быстро совершить подбор запчастей по вин коду в Украине и заказать их, даже не выходя из дома.

Это стало возможным благодаря внесению всех известных автомобильных запчастей в специализированные каталоги. Сегодня можно найти любую запчасть по коду, которая имеет 17 цифр и латинских букв. Это общий стандарт, который описывает определенное транспортное средство. Для удобства и большей информативности, шифр разбит на группы: первая - символы 1, 2 и 3 – это всемирный индекс изготовителя. По этим знакам определяется страна, в которой был собран автомобиль. Символы 4, 5, 6, 7, 8 и 9 – это описательная часть, в которой зашифрована информация о технических характеристиках машины, поэтому важно выбирать автозапчасти по ВИН коду, чтобы не ошибиться с деталями. Символы с 10 до 17 – это отличительная часть. Изучая каталог запчастей по ВИН коду, обратите внимание на 10 символ, так как он обозначает модельный год, все остальные – это серийный номер автомобиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Монетная история Николая Первого Печное отопление для дома или дачи Біля Полтави розташовано дитячий табір УАПЦ Больничный лист при родах Продажа и покупка картин художников

Публикации