Актуальные новости из Узбекистана и всего мира

25.12.2020 11:06 483

Актуальные новости из Узбекистана и всего мира

Никто не станет спорить с тем, что информация имеет огромное значение для каждого. Даже прогноз погоды, может помочь не только не заболеть при резком похолодании или выпадении осадков, но и сберечь жизнь. На сайте tafsilar.info можно получить тому подтверждение. Если бы жители Самаркандской области и Каракалпакского района прочитали предупреждения синоптиков о резком похолодании в их местности, они бы остались живы. Информагентство Узбекистана – источник сведений о внутренней жизни и внешней политике государства. В разделах виртуальной газеты можно найти не только новости Узбекистана из области экономики, искусства и спорта, но и статьи о сотрудничестве с ближайшими странами-соседями. Никто из узбекистанцев не мог быть равнодушен к тому, что страна решила войти в ЕАЭС.

Кто-то говорил о том, что РУ станет бесправным сателлитом, сырьевым придатком, а кто-то возлагал большие надежды на вступление в Евразийский Экономический Союз. На сайте имеется статья, в которой приведены слова полномочного посла России в Узбекистане, которые убедят в том, что наша страна получила возможность стать полноправным членом сообщества уже через пару лет. Все разговоры скептиков о потере суверенитета не имеют под собой никакого логического объяснения и обоснования.

Еще одна немаловажная новость, которая неизвестно когда сойдет с первых полос интернет изданий – ситуация с Covid19. Если в начале прошлого года, узбекистанцы, как и большинство людей на планете, были убеждены, что коронавирус пройдет так же незаметно, как и другие вирусные инфекции, то сегодня всем ясно, что нужно быть предельно осторожными. На сайте есть несколько статей, которые, если и не помогут избежать заражения, то дадут информацию о том, как усилить защиту своего организма и выйти из этого страшного периода с минимальными потерями. Пользуйтесь информацией, которую редакция собрала для вас, в надежде, что вирус будет скоро побежден благодаря помощи добровольцев, принимающих испытание в разработке новой вакцины от коронавируса. Жители Ташкента могут подать заявку на вакцинацию и обработку их данных в программе испытаний.

Редакция Tafsilar неустанно работает над размещением актуальной информации и дает гарантии того, что подписка на рассылку новостей сайта поможет не только понять суть происходящего в стране или мире, но сберечь здоровье себе и своим родным.

Предыдущая новость

Где найти профессионального фотографа интерьеров в Киеве? Великолепный каталог продукции для детей и их мам Громкая новинка от Gucci: свитер-балаклава Скупка золота и антиквариата – профессиональная оценка экспертом Диякон УПЦ КП проведе для дітей з особливими потребами концерт «Клавішний Спас»

Публикации