Где найти качественную обувь в Киеве ?

31.08.2018 18:22 24

Мы уверены на 100% что большинство жителей столицы уже имеют пару тройку качественных магазинов обуви в Киеве, в которых обувают всю свою семью. Сегодня мы бы хотели поделится с Вами несколькими такими местами, которые проверили на своем опыте.

Есть несколько критериев, по которым можно выбирать магазин для покупки обуви украинских производителей :

  1. Большой ассортимент моделей и производителей.
  2. Гарантия на обувь не меньше 2 месяцев.
  3. Исключительно украинские бренды.
  4. Большое количество акций и скидок.

Правда не магазин а утопия ? Но все же поиск такого магазина продолжался. Если хотите купить обувь украинских производителей нужно хорошенько поискать, ведь сейчас обувных ларьков, магазинчиков, точек на рынке и прочего хлама развелось больше чем точек по продаже кофе.

Где найти качественную обувь в Киеве ?

Milana Step - магазин обуви в Киеве

Оценив каждого кандидата по параметрам качества, большого ассортимента, по скидочным политикам, мы нашли основного кандидата для нашего ТОП-а магазинов. Возле метро Петровка ( теперь Почайная ) в Киеве есть уникальный магазин брендовой обуви с постоянными скидками и акциями. milanastep.com.ua - зайдите и убедитесь, ребята очень круто подходят к своей работе и предоставляют :

  • Гарантию на всю обувь больше 100 дней;
  • Скидки до 70% каждый день ;
  • Обувь исключительно с качественной кожи.

Магазин обуви в Киеве мы Вам посоветовали, а теперь давайте научимся, как нужно выбирать мужские ботинки.

Мужская кожаная обувь - залог успешного настроения.

Реальность такова, что 70% рынка предоставляет продукцию не очень важного качества. Большинство обуви имеют модное название "Эко-кожа" и не имеют ничего общего с нормальным качеством. Давайте рассмотрим несколько плюсов эко-кожи. Обычно обувь с заменителя стоит дешевле - это и все, плюсы закончились. А вот минусов у такой обуви гораздо больше.

Yes

Кожаная же обувь может похвастаться большим ассортиментом достоинств :

  • Высокая износостойкость;
  • Стоимость не намного выше заменителя;
  • Вам не по чем любая погода.

Но как же выбирать к примеру мужские ботинки, что бы купить настоящую 100% кожу ? Есть один очень простой и проверенный метод : согните один сапог, и посмотрите на сколько быстро исчезнут морщины на изгибе. У изделия с настоящей кожи они пропадут менее чем за 10 секунд, тогда когда у заменителя они могут оставаться несколько минут в некрасивом состоянии.

Все очень просто - носите только кожаную обувь и покупайте ее проверенных магазинах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel по выгодной цене Вулкан игровые автоматы на деньги — только для смелых Основные преимущества проверки на полиграфе В последний путь с достоинством Быстрые заработки на азартных играх

Публикации