Огромный список промышленного оборудования от российских и зарубежных брендов

07.09.2017 13:05 9

Огромный список промышленного оборудования от российских и зарубежных брендов

Никто не станет спорить с тем, что технологии современного строительства получили большой толчок с изобретением компрессорного оборудования. Наверное, нет ни одной строительной площадки, на которой бы в разное время не требовалась работа пневмоинструмента. Группа компаний CК уже много лет является лидером в сфере поставок компрессорных установок разных типов и назначения. На странице портала http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/Atlas_Copco-seriya-XAS/ можно получить сведения об одном из самых востребованных компрессоров нашего времени. Большой список установок с небольшой мощностью от 14, 1 кВт до огромных компрессорных станций, выдающих до 354 кВт, дает возможность давать гарантии на то, что любая компания сможет подобрать для своей работы оптимальный набор.

При расчете нужно мощности нужно учитывать не только суммарную производительность всего пневмоинструмента, но и возможность его работы одновременно и длину магистральных воздуховодов высокого давления. Не секрет, что при всех стараниях и усилиях по созданию идеальной системы подачи сжатого воздуха, потери неизбежны. Все компрессора рассчитаны на стандартное давление, принятое во всем мире - в 7 Бар. Автоматический клапан, который имеется в любой компрессорной установке, дает возможность вовремя сбрасывать лишнее давление, избегая износа оборудования и ЧП, связанных с порывом магистрали воздуховода. Все понятно, что только вовремя проведенные регламентные работы могут давать гарантии того, что оборудование будет служить максимально долго.

Если вы заключите договор на обcлуживание техники от СК, то экономический эффект от принятия такого решения, не заставит себя долго ждать. Если ваш компрессор уже выше из строя, то в компании понимают все проблемы, что свалились на вашу голову. Простой такой важной техники приводит к огромным потерям и выходу из графика любого строительства. По вашей заявке специалисты смогут провести ремонт прямо на вашей территории или же забрать его на капитальный ремонт на свои производственные мощности. Группа компаний СК имеет в своем ассортименте огромный набор промышленной техники, без которого не может обойтись ни одно современное строительство: сварочное оборудование от известных брендов и компрессора с разными показателями мощности, станки и автономные электростанции. Обращайтесь в офис по телефонам или оставляйте заявку на портале. Специалисты смогут предложить каждому клиенту выгодные условия для сотрудничества.

Следующая новость
Предыдущая новость

На что стоит обратить внимание при покупке кондиционера Беларусь не впустила из Украины главу Белорусской Автокефальной Православной Церкви Принтер зажевывает бумагу – решение проблемы Мультфильм Алиса в зазеркалье: сюжет, оценки, отзывы Туристические коврики разных видов и цветов

Публикации