Домашние животные - большая ответственность

12.07.2018 17:19 12

Домашние животные - большая ответственность

На процесс воспитания детей хорошо влияет наличие домашнего питомца. Такие дети вырастают добрыми, отзывчивыми, ответственными людьми. Домашними питомцами могут быть разные животные: собаки, кошки, хомячки, морские свинки, декоративные крыски, аквариумные рыбки, попугаи, канарейки и другие. Неважно, какое животное вы решитесь завести, главное, чтобы оно было, вместе с вашим чадом росло и воспитывалось. Любимое животное становится членом семьи и, конечно же, это не только радость и счастье от общения с ним, но и большая ответственность. Вашего любимца нужно кормить, поить, выгуливать, периодически купать, вычесывать, проводить профилактическую вакцинация, менять воду в аквариуме и так далее. Комплекс необходимого ухода зависит от вида и породы вашего любимца. Но, конечно же, самым главным фактором правильного развития вашего питомца является его здоровье.

После покупки, животное обязательно нужно поставить на учёт в ветеринарной клинике, завести на него паспорт, сделать все необходимые прививки, протравить блох и глистов. Когда животное болеет - это такая же трагедия в семье, как если бы заболел ваш ребёнок. Лекарства для животных продаются в ветеринарных аптеках. На сайте ветаптеки профессора Литарова vetapteka-litarova.com.ua можно приобрести любой медицинский препарат в режиме онлайн. В ветаптеке большой выбор товаров для вашего домашнего животного. Здесь вы можете приобрести, не только лекарственные препараты, но и различные предметы и средства ухода за вашим питомцем и специальный корм.

Тут найдется и зубная щетка на батарейках, и щипчики для обрезки когтей, и поводок, и даже защитная маска для любителей пчеловодства. На сайте очень простая и понятная форма бланка заказа, также оформить свой заказ можно по номеру телефона, представленному на странице. Оплатить ваш заказ вы можете через приложение Приват24 или путем перевода необходимой суммы денег на карту Приват Банка. На сайте аптеки постоянно проводятся различные акции. Сейчас действует акция: «Оставь отзыв - получи скидку на любую покупку». В ветаптеке профессора Литарова работают квалифицированные ветеринарные врачи, которые смогут проконсультировать вас по любому вопросу в онлайн чате или по телефону. Помните, что с животным тесно общается ваш ребёнок, да и вы сами. Обязательно раз в квартал нужно проводить противоглистную терапию всем членам семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подними сокровища с морских глубин в казино Лавина! Виртуальный мир сказочных приключений Каким должен быть профессиональный массажный стол? Роскошные свадебные платья в салоне «Анабель» Угловые кухни: индивидуальное производство мебели под заказ

Публикации