Сканер Argox AS-8000: компактное устройство для считывания штрих-кодов

16.05.2018 18:58 24

Сканер Argox AS-8000: компактное устройство для считывания штрих-кодов

Ручной сканер штрих-кодов Argox AS-8000 – это гармоничное сочетание лазерной и светодиодной технологии считывания информации. Устройство рассчитано на долгосрочную эффективную работу и значительно облегчает процессы инвентаризации и учета товаров.

Сканер Argox AS-8000 рекомендуется использовать в торговой сфере, на кассовых терминалах, в POS-системах в качестве дополнительного сканера для идентификации крупногабаритных товаров и тяжелой бытовой техники, в аптеках, ювелирных магазинах, логистических центрах и т.д. Устройство отлично справляется со стандартными и высокоплотными линейными штрих-кодами. Скорость считывания позволить ускорить работу на любом предприятии.

Особенности и характеристики модели

Сканер Argox AS-8000 наделен современным технологиями, которые отвечают за точность и скорость сканирования. Устройство считывает информацию при любом освещение и способен распознать кодировку даже с некачественных потертых или поврежденных этикеток. Безошибочное сканирование обеспечивают качественные аппаратные механизмы и современное программное обеспечение. Считывание этикеток происходит с первого раза без длительного прицеливания и длительных настроек.

Модель Argox AS-8000 просто и быстро подключается к основному устройству. Аппарат поддерживает такие популярные интерфейсы, как USB, PS/2, RS232 и KBW (в разрыв клавиатуры), поэтому легко интегрируется в любую систему и ПО. Модель Argox AS-8000 без труда синхронизируется с учетными программами, такими, как 1С, поэтому его применение в работе значительно облегчит ряд рабочих процессов по ведению товарооборота.

В дополнению к устройству можно приобрести специальную подставку. При полной комплектации модель Argox AS-8000 может выполнять ряд дополнительных задач. С подставкой устройство можно будет использовать как стационарном, так и автоматическом режиме. Режим «Hands-Free» настраивается путем установки аппарата в необходимом положение. Сканирование будет происходить автоматически в момент поднесения товара в зону сканирования. Об успешном сканирование оповещает звуковой сигнал, после чего информация передает на основное устройство.

Функциональный дизайн и надежный корпус

Ручной сканер Argox AS-8000 весит всего 90гр. Легкий вес устройства облегчает работу оператора и не вызывает усталости в руках в течение всего рабочего дня. Удобна рукоятка и эргономичные формы способствуют удобству использования и комфортной работе. Сканер удобно ложится в руку и не скользит в ладонях. Форма устройства продумана до мелочей, вам не придется делать дополнительных поворотов или наклонов во время сканирования.

Сканер Argox AS-8000 имеет привлекательный дизайн и яркую расцветку. Он отлично впишется в любой интерьер магазина и офиса. Благодаря своим компактным размерам он легко впишется на рабочем столе или небольшой кассовой зоне. Управлять им легко и быстро. Для сканирования необходимо просто нажать кнопку на корпусе рукоятки.

Сам корпус выполнен из высокопрочных удароустойчивых материалов. Сканер легко переносит легкие механические повреждения и способен выдержать падение на высоту 1,5 м. Он также имеет усиленную защиту от влаги и пыли, поэтому совершенно неприхотлив в использовании. Для подключения сканера используются специальные управляющие штрих-коды. Также при необходимости модель Argox AS-8000 можно перепрограммировать под определенный вид деятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор запчастей для мотоблоков Стартовала регистрация на международный форум «Реформация массовых коммуникаций» в Киеве На Харківщині урочисто відкрили і освятили пам'ятник гетьману Івану Мазепі Магазин электроники для ваших выгодных покупок Огромный выбор чехлов для Xiaomi Redmi Note 4 и не только

Публикации