Подборка фильмов про врачей: торрент-файлы по категориям

06.08.2017 19:34 54

Подборка фильмов про врачей: торрент-файлы по категориям

Медицинская тематика всегда привлекала поклонников кинематографа, как режиссеров, которые снимают фильмы и сериалы, так и любителей в свободное время посмотреть очередной эпизод нашумевшей новеллы. Вспомните одного лишь «Доктора Хауса», который стал любимчиком миллионов женщин во всём мире. Аналогичным российский проектом, который вышел спустя несколько лет и растянулся на много сезонов, стал колоритный и атмосферный телесериал «Интерны». В нем главную роль сыграл скандально известный Иван Охлобыстин. Также в этом проекте обрел свою популярность будущий российский Холостяк-5 Илья Глинников.

Сегодня на сайте fast-torrent можно скачать лучшие фильмы про врачей в отменном качестве, выбрать картины российских или зарубежных режиссеров и загрузить торрент-файл максимально быстро на свой компьютер, чтобы распаковать и посмотреть кино. На сайте вы найдете свежую мелодраму от Бориса Хлебникова «Аритмия», в которой снялись Александр Яценко и Ирина Горбачева. Также на сайте представлен американский проект «Укол», снятый в жанре триллера и ужасов, ещё одна российская мелодрама «Кузнец моего счастья», а также фильм «Врач», режиссером и главным героем которого стал Гоша Куценко («Любовь-морковь», «Турецкий гамбит»). Компанию ему составила в этой картине знаменитая актриса Мария Порошина («Ночной дозор») и еще один небезызвестный актер Александр Яцко («Закрытая школа»). Если вы любите ужастики про врачей, посмотрите американский фильм «Патология», в котором вы узнаете, как работают и в какие игры играют врачи патологоанатомы.

На сайте fast-torrent можно также подобрать кино по другим тегам, например, выбрать фильмы, снятые в духе авангарда и сюрреализма, загрузить индийское кино или фильмы про зомби, наркотики, про оборотней, гангстеров, фильмы про игры на выживание, а также про космос, про вампиров, про ангелов и демонов, про сверхспособности и путешествия во времени. Тем, кому интересны режиссерские концовки, будет интересен раздел фильмов с режиссерской версией, в которых вы увидите нестандартные окончания знаменитых картин, например «На 50 оттенков темнее», «Плохой Санта 2», а также «Отряд самоубийц», «Дедушка легкого поведения», «Эффект бабочки», «Паранормальное явление 5», «Третий лишний 2» и «Форсаж 7». Режиссерская версия, как правило, отличается от той, что мы видим в кинотеатрах или в онлайне, однако она не менее интересна, а порой ещё даже более увлекательна, нежели оригинал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбирайте лучшее, выбирайте металлочерепицу от завода «КМ» Брендированные бутылки для воды и другие идеи корпоративных подарков Диссертация от рук специалистов на заказ Основные правила при игре в онлайн-слоты Удобный и практичный встраиваемый холодильник

Публикации