Система онлайн платежей iBox

07.02.2020 20:08 1365

Система онлайн платежей iBox

Платежные терминалы iBox хорошо известны абсолютно каждому. Сейчас сервис стал доступен в онлайн режиме на сайте ibox.ua. Здесь очень удобно совершать любые операции, которые могут быть связанны с переводом средств на карту, оплатой мобильной связи или интернета. На данном этапе сайт еще находится на этапе тестирования и не все услуги еще доступны. Однако уже в ближайшем времени у клиентов будет достаточно широкий выбор предложений. Сервис максимально простой в использовании. Все операции можно оплатить картой банка, а также после их удачного выполнения скачать соответствующий чек. Для этого на странице предоставляется специальная ссылка.

В том случае, если у вас возникнут любые вопросы или сложность в проведении операции, можно обратиться к менеджерам через онлайн чат. Они всегда готовы помочь устранить любые ошибки, чтобы вы смогли успешно завершить оплату или перевод. Очень важно, что здесь максимально заботятся о конфиденциальности всей личной информации, и используют современные системы и сертификаты, которые применяются во всем мире. Данные карт и личная информация передаются в зашифрованном виде по защищенным каналам, поэтому точно не могут попасть в третьи руки. Также на сайте клиент сможет сразу просмотреть статус своей заявки и отслеживать его изменение. Как правило, деньги поступают на счет уже через несколько минут. В случае с пополнениями карт этот период может занимать и больший отрезок времени.

Сейчас платежные терминалы iBox установлены по всей территории страны. Они есть практически во всех магазинах, что позволяет проводить операции по оплате различных видов счетов любое удобное время. На официальном сайте представлена карта, на которой отмечены все адреса, где установлены такие системы. Это позволит пользователям определить тот вариант, который находится от дома или места работы в шаговой доступности. Такие возможности позволяют значительно экономить время. Платежные терминалы дают возможность оплатить различные виды услуг, телефон, интернет, аккаунт любимой игры, карту банка и многое другое. Компания никогда не останавливается на достигнутых результатах, и постоянно радует своих клиентов достаточно высоким уровнем предоставления услуг, низкими процентными ставками и рядом других, немаловажных преимуществ. Поэтому если вам нужно совершить любую финансовую операцию достаточно будет зайти на сайт, или выбрать ближайший терминал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большую серебряную ханукию в Днепре измерили для «Книги рекордов Гиннесса» Быстрая верификация аккаунта в Инстраграме Интерактивное казино 777 приглашает отдохнуть с шиком Єпископ УПЦ КП відвідав військових у зоні АТО Средство для безопасного и быстрого похудения

Публикации