Широкоформатная печать баннеров в Одессе

11.04.2018 11:43 174

Широкоформатная печать баннеров в Одессе

Реклама – двигатель торговли. И на сегодняшний день маркетологи используют все возможные средства для продвижения компании. И даже с высоким уровнем развития интернет-рекламы, полиграфия остается популярной и востребованной. Печать баннеров http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/banner/ – актуальный способ сделать свой товар/услугу заметными.

Причина популярности баннерной рекламы

Широкоформатная печать на пленке полюбилась заказчикам по нескольким причинам:

  • несложная процедура изготовления;
  • невысокая себестоимость печати, и, соответственно, доступная цена для заказчиков;
  • легкий и долговечный материал, использованный в изготовлении баннера, можно монтировать и демонтировать без привлечения посторонней помощи;
  • баннерную рекламу можно разместить на любом носителе.

Функциональное значение баннера можно разделить по двум направлениям: продажа товара и брендинг (или имиджевая задача). Что касается продажи товаров, то здесь на баннер возлагается миссия по привлечению внимания потенциальных клиентов, пробуждению заинтересованности к рекламируемому товару (услуге) и побуждению к действию (непосредственно к покупке товара). Что касается второго направления, то тут акцент делается на том, чтобы увеличить уровень узнаваемости бренда или торговой марки, повысить положительное отношение со стороны возможных покупателей.

Виды баннеров

Чаще всего в широкоформатной печати используют ПВХ-баннеры, или виниловые. Связано это с несложной процедурой печати изображений, невысокой ценой и долгим сроком службы. В зависимости от выбранной технологии изготовления, типография Одесса http://sphinx-print.com может предложить заказчикам такие виды баннеров:

  • ламинированный – наиболее распространенный по причине низкой стоимости;
  • литой – в определенной степени лучше по качеству, чем ламинированный, при этом и стоимость несколько выше;
  • баннер-блокаут – разновидность литого баннера со светонепроницаемым эффектом.

Преимущество литого баннера состоит в технологических характеристиках. Так, при печати литой баннер практически не заворачивается по краям, более прочный, эластичный и долговечный по сравнению с ламинированным.

Срок службы ламинированного баннера колеблется в интервале 1-2 лет. Литой, в свою очередь, может прослужить сроком от 3-х до 5-и лет, а иногда и дольше.

Ламинированные баннеры – более экономичные, но литые выигрывают по презентабельности. Прежде чем остановить выбор на каком-либо из видов баннера, просчитайте свой бюджет, и оцените потенциальную выгоду от будущего вложения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Svyatsy - православная лавка Где взять справку от гинеколога? Дипломная работа на заказ в Киеве Онлайн-обучение на музыкальных инструментах Виды отчетов по практике: студентам на заметку

Публикации