Последний айфон со скидкой

23.03.2018 12:00 12

Последний айфон со скидкой

Не успели пользователи вдоволь насладиться предыдущими моделями айфона, как в продажу поступила «десятка». Смартфон мощный, многофункциональный и очень удобный в эксплуатации – об этом даже никто не спорит и не сомневается. Все бы хорошо, да вот цена кусается. Ни для кого не секрет, что в нынешней экономической ситуации каждая тысяча и даже сотня гривен на счету, поэтому вопрос скидок как никогда актуален. В каталоге https://y.ua/iphone/iphone-x/c10079/f=144:25370/ интернет-магазина Y.ua представлены iPhone 10 со скидками в диапазоне от 1 300 до 2 000 грн.

Размер скидки, по факту, зависит от объема встроенной памяти. Самый выгодный вариант – это модель с встроенной памятью 256 Гб. В этом случае Вы сэкономите 2 000 грн и конечная цена приобретения составит 32 000 грн, но данная «десятка» по совместительству еще и самая дорогая, среди доступных в каталоге. Наиболее дешевый вариант с памятью на 64 Гб обойдется в 27 900 грн. Если подобные реалии все равно не устраивают потенциального покупателя, не лишним будет задуматься о кредите. В интернет-магазине Y.ua при покупке последнего айфона предоставляется срок, длительностью в 20 месяцев под нулевой процент. Таким образом, Вы без особо труда сможете выплачивать сумму смартфона поэтапно, не прибегая к жестким ограничениям расходов и в то же время будете иметь на руках желаемый гаджет.

В Украине последняя модель известного на весь мир девайса поступила на рынок только в конце 2017 года. Следовательно, счастливых обладателей устройства среди наших соотечественников еще совсем немного. К тому же, не все пользователи «яблока» при наличии одной из последних моделей будут торопиться со сменой уже сейчас – все же предыдущие продукты тоже не были дешевым товаром. В этом случае и вовсе речь идет о телефоне, цена которого перевалила за отметку в 1 000 долларов. Правда, характеристики, производственные и функциональные мощности, дизайн и ряд уникальных опций и технологий полностью оправдывают установленную стоимость.

Несмотря на относительно недавний релиз девайса, Вы имеете шанс заполучить новый продукт от купертиновцев уже со скидкой прямо сейчас. Покупка станет отличной и мудрой инвестицией, поскольку столь мощный смартфон заменит бизнес-партнера, который будет всегда у Вас под рукой. Не томите с заказом и не отказывайте себе в удовольствии стать владельцев одного из самых прогрессивных телефонов современности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент качественных запчастей Товариство українців-католиків зі США організувало для дітей з родин учасників АТО і переселенців ІІІ благодійну школу англійської мови Онлайн-еженедельник для всех, кто ищет работу Смартфоны в СитиКом – большой выбор, доступные цены Быстрая доставка покупок из США

Публикации