Наращивание волос с помощью тресс

30.06.2019 16:22 39

Наращивание волос с помощью тресс

Многие девушки мечтают о длинных шикарных волосах, но отращивать их для них мучительный процесс. Именно поэтому многие отдают предпочтение наращиванию волос. Еще не так давно наращивание волос подвергало локоны в стресс и негативно влияло на его дальнейший рост.

Сегодня же можно воспользоваться трессами, которые позволяют бережно нарастить волосы, не повредив свои. К тому же их можно использовать в домашних условиях и не посещать каждый раз парикмахера, что экономит и время, и деньги на проведение самой процедуры.

Трессы на заколках

Перед тем, как купить трессы, стоит определиться с тем, какие именно вы хотите использовать. Сегодня есть два варианта наращивания – это на ленточной основе и на основе заколок. К основным преимуществам тресс на заколках можно отнести:

  • Каждая женщина после нескольких тренировок сможет пользоваться ими самостоятельно;
  • При выборе прядей на заколках из натуральных локонов, отличить их от собственных волос практически невозможно;
  • Подобные пряди почти не пачкаются, ведь носить их вы будете не постоянно, а только время от времени;
  • Не обязательно подбирать оттенок идеально, если у вас не вышло его подобрать, то одним из вариантов является воспользоваться оттеночным шампунем, который позволит получить единый цвет волос.

Синтетические локоны на трессах стоят намного дешевле, но их внешний вид отличается от натуральных. В первую очередь бросается в глаза их блеск, именно поэтому рекомендуется выбирать натуральные локоны.

Трессы на лентах

Трессы на ленте отличаются от изделий на заколках в первую очередь своим длительным сроком использования. По мере отрастания собственных волос можно проводить коррекцию, что продлевает их период эксплуатации.

С помощью прядей на ленте можно получить большой объем, например, если использовать несколько таких лент одна над другой. Для коротких волос есть вариант мини наращивания и даже микро. Подобные изделия на ленте не нагружают волосы, берегут их и носить их достаточно легко.

Перед выбором материала стоит определиться с тем, как часто вы будете их использовать. Если это будет повседневное использование, лучше отдать предпочтение прядям на лентах. А вот для единичный вариантов, можно купить и на заколках.

Сегодня наращивание с помощью тресс стало незаменимым аксессуаром многих девушек и женщин. С каждым днем такие локоны набирают все больше и больше популярности. Правильный их выбор – это залог того, что вы будете с радостью их носить длительное время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поляки відреставрують низку архітектурних пам’яток Львова Учим английский на солнечной Мальте Триммер для бороды Компрессорные станции по ценам производителя Холодное оружие и сувенирные товары

Публикации