Качественная печать картин на холсте с доставкой

19.04.2018 16:04 24

Качественная печать картин на холсте с доставкой

В наше время каждый человек задавался вопросом что подарить другим на предстоящие праздники, юбилеи, события и тому подобное. Согласитесь, что сейчас существует множество вариантов того, что можно подарить, основываясь на запросах близкого человека. При этом, каждый владелец недвижимого имущества желает внести какую-либо изюминку в интерьер своего жилища и это бесспорно. В таком случае печать картин на холсте станет отличным вариантом как для ваших родственников, близких и друзей.

Интернет-магазин представляет вам высококачественную печать на холсте. Компания имеет свое производство и современное оборудование, поэтому это даёт вам возможность в установленные сроки без задержек получить желаемый товар и по самой доступной цене интернет простора. Все изображения и картины произведут по вашим размерам и требованиям. На карту может быть нанесено ваше изображение, которое необходимо перенести в соответствующее поле сайта или выбрать из галереи онлайн-магазина. На сайте указаны форматы, которые поддерживаются при загрузке. Далее вы указываете габариты, модуль и характеристики. Вам будет указана ориентировочная стоимость готового изделия. Отправляете форму и в ближайшее время с вами свяжется сотрудник магазина для уточнения деталей заказа. Таким образом, вы получаете качественное полотно и печать высокого разрешения, сосновый подрамник, покрытие нетоксичным лаком, в комплект входит набор креплений. Товар качественно упаковывается на складе.

Доставка осуществляется по всей территории Украины популярными транспортно-логистическими компаниями. При заказе на сумму от 2500 гривен доставка бесплатная. Оплата возможна несколькими способами - как наложенным платежом при получении на складе перевозчика, так и на сайте платежной банковской картой. Для юридических лиц безналичный расчёт. Существует предоплата в размере половины стоимости картины, поэтому учитывайте это при заказе. Также у вас есть возможность ознакомиться с отзывами других заказчиков и убедитесь в правильности вашего выбора. Вы можете ознакомиться с условиями возврата товара в соответствующем разделе меню. Если у вас возникают дополнительные вопросы или трудности, то позвоните на один из указанных контактных номеров телефона компании и менеджер предоставит Вам необходимую консультацию. Обратите внимание на график работы магазина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные горящие туры за границу Ассортимент игровых машин на любой вкус Плитка Tubadzin для вашего интерьера Меджліс кримськотатарського народу проведе у Києві святкування “Qırım akşami” Любовная магия и привороты Сибирского мага

Публикации