Игорь Янковский - известный меценат и бизнесмен

13.03.2018 13:46 33

Игорь Янковский - известный меценат и бизнесмен

На сегодняшний день в нашей стране образовательная и культурная сфера деятельности развита не на самом высоком уровне. К счастью, существуют различные благотворительные фонды, которые способствуют разработке и внедрения подобных программ в Украине. Один из таких фондов ведет свою деятельность под названием «Инициатива во имя будущего», которая создана Игорем Янковским. Деятельность этой организации основана исключительно на добровольных инициативах. С помощью неё поддерживается талантливая молодёжь, создаются культурные сообщества и многое другое. Игорь Янковский (Украина) - это известный меценат и бизнесмен, который родился в днепропетровской области в 24.05.1974 г. Имеет несколько высших образований. В свое время он окончил медицинское училище с красным дипломом, после чего стал учиться в международном институте имени Юрия Бугая.

А также прошел обучение в нью-йоркском университете, где получил степень бакалавра. Как вы могли заметить, биография этого человека достаточно интересна. В своей жизни он занимался многими доступными сферами деятельности, в каждой из них он добивался значительных успехов. Скорее всего, этому способствовала его семья, ведь отец, Николай Янковский, является кандидатом экономических наук, а также известный украинским политиком. Игорь Николаевич является примерным семьянином, имеет жену и двое детей. Именно со своей супругой в 2012-м году он основал данный Украинский фонд, о котором говорилось выше. В рамках этой компании поддерживается творческая инициатива молодого поколения в области киноиндустрии, музыки, таким образом таланты нашей страны могут получить огромные возможности.

На сайте вы сможете просмотреть подробную информацию про эту организацию. Также здесь расположены все актуальные конкурсы, в которых могут принять участие все желающие, например, сейчас, проходит конкурс рисунка, подробные условия вы можете увидеть в соответствующем разделе. Для болей наглядности у вас есть возможность просмотреть фото и видео отчёты с различных мероприятий, которые доступны в разделе «Медиатека». Для того чтобы следить за новостями, подпишитесь на обновления компании в популярных социальных сетях. Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы можете связаться с представителями фонда, реквизиты которого находятся в категории «Контакты». Благодаря таким организациям улучшается благополучие всей нашей страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Русский Вулкан лучшие онлайн слоты Igrosoft, Novomatic, NetEn Оптимизация работы переводчика Профессиональные юридические услуги Доставка вкусной и ароматной пиццы в Киеве Вас интересует создание видеоконтента? Рекомендуем обращаться в компанию «Cinema Friends Production»!

Публикации