Белоснежная улыбка – залог успеха

13.09.2018 19:31 189

Белоснежная улыбка – залог успеха

В современном обществе большое значение имеет внешний вид человека. Об этом говорит и популярное выражение: "Встречают по одежке, а провожают по уму". И правда, первое впечатление является очень сильным и одним из решающих факторов в дальнейшем общении и отношениях. Это же касается не только одежды, но и внешности, опрятности. Белоснежная улыбка является залогом успеха и важной составляющей успешного и счастливого современного человека. Здоровые зубы и красивая улыбка придают уверенности и повышают самооценку, позволяют справить неизгладимое благоприятное впечатление на окружающих, будь то коллеги или члены семьи. К сожалению, не каждый может похвастаться белоснежной улыбкой от природы, поэтому приходиться прибегать к таким процедурам как отбеливание.

У этой процедуры есть как сторонники, так и противники, поэтому поговорим об этом подробней. Отбеливание зубов можно сделать как в домашних условиях так и в клиниках. Домашнее отбеливание удобно тем, что не нужно куда-то иди и тратить лишние деньги, а с помощью подручных средств облагородить свою улыбку. Но стоит понимать, что "Вау" эффекта не получиться и результат будет не длительным. К тому же, такое отбеливание негативно сказывается на зубной эмали, повреждая ее защитную оболочку. Более эффективным является кабинетное отбеливание, то есть с помощью специалистов стоматологической индустрии. Обрести сказочную и здоровую улыбку Вам смогут помочь в стоматологической клинике "Гиппократ", что в г. Винница.

Опытные и квалифицированные специалисты вернут веру Вам веру в себя и в свою неотразимость. Тут практикуют два вида отбеливания зубов: химическое и аппаратное. Химическое проводится с помощью медикаментозных растворов, а аппаратное при помощи ультрафиолетовых лучей и лазерных ламп. Преимуществом такого отбеливания является долгосрочность и качество. Беспокоиться за состояние и ослабление зубов после процедуры не стоит, ведь первоклассные врачи помогут вам подобрать подходящие препараты для укрепления зубов и результата. Ценовая политика в "Гиппократе" щадящая и голливудская улыбка не ударит вам по карману. Ни для кого не секрет - чтобы быть успешным и уверенным в себе, необходимо приложить усилия и немножко денежных средств. Но оно того стоит, ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя здоровым, красивым и счастливым, дарить окружающим хорошее настроение и белоснежную улыбку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все сауны и бани вашего города Преимущества покупки пластиковых окон с Алиас-Киев Особенности конкурсов прогнозистов, проводимых платформой Ставка ТВ Рискуйте и получайте множество призов Дизайн интерьера в кафе и ресторанах

Публикации