Под Киевом проходит семинар о библейской финансовой грамотности

25.10.2017 19:53 0

Под Киевом проходит семинар о библейской финансовой грамотности

На основании Священного Писания спикер учит о том, с какой целью Бог создал деньги, какие силы стоят за ними, и как верующим находить правильные решения в этой сфере.
«Виктор Боженко на протяжении двадцати лет переводил и выкладывал проповеди Ти Ди Джейкса и Верон Аша. Также он неоднократно был на конференциях в Далласе, опять таки же в церкви Ти Ди Джейкса где Бог дал ему видение, о том служении, которое нужно нести Телу Христа, и это служение касается сферы финансов», — отметили организаторы события.
Также служитель выступит в киевской церкви «Скиния Бога с людьми» 26 ноября. «Виктор с радостью принял наше приглашение, и наша церковь выступила организатором данного семинара, который называется «Деньги по-библейски»! Приглашаем вас провести 2 дня, в которые, мы верим Бог будет делать Свою работу, и обновлять наше мышление через те Истинны в Писание, связанные с финансами», — отметили в церкви.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные горящие туры за границу Лучшие курсы английского языка в Донецке Юридическая помощь онлайн во всех сферах Идеальный праздник без хлопот от The Catering 3 способа привязать к себе любовь

Публикации