Идеальный праздник без хлопот от The Catering

19.07.2018 20:01 42

Идеальный праздник без хлопот от The Catering

Любите вкусно перекусить с друзьями на пикнике, хотите устроить день рождения или вечеринку-барбекю на природе, а может провести душевный вечер дома с вином и вкусными закусками и снеками? Вы директор крупной компании и у вас “горит” презентация, намечается деловой обед или корпоративный вечер? Готовитесь к свадьбе и ищете безупречную еду: божественные закуски и салаты, авторские блюда и удивительно красивый кэнди-бар? Тогда вам к нам! В The Catering! Организовать бизнес-обед, день рождения или доставить лучшие закуски на кофе-брейк и презентацию - можно всего за один день!

Ресторанная подача выбранных блюд и безупречный сервис - залог хорошего мероприятия. Мы выполним работу в срок, тихо и качественно. А вы - насладитесь событием без лишних нервов и переживаний.
Что такое кейтеринг — это услуга организации общественного питания на удаленных точках. Приготовление пищи в помещении, приготовление пищи вне помещения, фуршеты, банкеты, доставка еды, обслуживание мероприятий от 10 до нескольких тысяч человек. Для вас это возможность провести праздник в уникальном месте без лишних хлопот.

Компания The Catering — это группа специалистов-поваров, которые за максимально короткое время приготовят вкусные блюда - от закусок до десертов - любой сложности и в рамках бюджета. Наши менеджеры за считаные минуты обсудят с вами меню, предложат индивидуальные блюда и детали по мероприятию - от вида посуды до вариантов обслуживания. Официанты и бармены работают быстро качественно и незаметно. За двадцать четыре часа компания организует и окажет услугу на высочайшем уровне.

Есть два вида заказов. Первый — вы звоните менеджеру или пишите в социальные сети. Выбираете позиции, которые заинтересовали вас в меню и получаете просчет. Или же второй вид - называете бюджет, формат мероприятия и приоритетные продукты и менеджер вместе с поваром разрабатывает для вас индивидуальное меню с учетом пожеланий. Это занимает около часа. Вы получаете уникальное меню - например, фуршет закусок “в зеленых тонах” для открытия магазина или банкет из блюд в корпоративных цветах.

The Catering - постоянно развивающаяся кейтеринг компания из Киева, способная в кратчайшие сроки организовывать высококлассные мероприятия любого формата. В нашей компании вы также можете заказать услугу “Повар на час”! Новейшая услуга в мире кейтеринга и фудсервиса Украины. Что же это такое? Повар принимает заказ, слушает ваши пожелания, закупает продукты для будущего события, готовит и красиво оформляет стол у вас дома. Будь то романтический ужин или встреча с друзьями. Вам не стоит переживать за качество и вкус приготовленных блюд - их готовят профессионалы-повара с многолетним опытом работы в ведущих ресторанах столицы.

На сайте компании The Catering вы всегда можете ознакомится с актуальным меню и ценами, посмотреть свежие фотографии готовых блюд. При необходимости наши менеджеры составят для вас индивидуальное меню, а также помогут решить важные организационные вопросы. Детский праздник, свадьба, вечер с друзьями, романтический ужин и все, что душе угодно — только в компании The Catering. Сделайте выбор в сторону безупречной еды!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ракетка для бадминтона Во Львове студентов программы по экуменизму обучат менеджменту Тотал меньше 2.75: что это значит в ставках на спорт Дизельная тепловая пушка Vitals DHС-501 Лучший вид заработка, это онлайн казино Нетгейм с бесплатными фриспинами

Публикации