3 способа привязать к себе любовь

01.03.2019 14:26 594

3 способа привязать к себе любовь

В любви люди склонны бросаться в крайности, ведь природа этого чувства нерациональна. За любовь принято бороться всеми силами, и здесь, как и на войне, все средства хороши. Иногда в этой борьбе нет иных способов, кроме магических. К счастью, существует несколько действенный способов, как приворожить мужчину и сделать так, чтобы он влюбился по уши.

Приворот со свечами


Если у девушки невзаимная любовь к мужчине, то можно использовать приворот со свечами.

Возьмите две красных свечи и листок бумаги с ручкой. В полную луну запритесь в комнате, распустите волосы, снимите цепи, кольца, пояс, расстегните пуговицы. Зажгите свечи и напишите не листке бумаги два имени – свое и возлюбленного.

Затем сожгите листок в пламени со словами: «как свеча горит ярко, так и любовь твоя (имя возлюбленного) ко мне пылает. Как листок догорает, так твое сердце от любви ко мне плавится. Аминь».

Приворот на крови

Издавна одним из самых действенных способов приворожить мужчину считался приворот на крови. Для этого вам нужно иметь фото любимого, если нет оригинала, то распечатайте из соцсетей.

Во время менструации соберите несколько капель крови в пузырек и сохраните до полной луны. В полнолуние возьмите красную свечу, пузырек с кровью и фото возлюбленного, также вам пригодится стакан чистой воды. Распустите волосы и разденьтесь, снимите украшения и пирсинг (если есть).

Разожгите свечу и положите с ней рядом фото возлюбленного. Затем накапайте в стакан с водой нечетное количество капель крови – 7 или 9.

Держа фотографию над пламенем, проговорите заклинание: «Как горит свеча, так мое сердце горит к тебе (имя возлюбленного)». Затем возьмите стакан с водой и проговорите: «Как кровь моя растворяется в воде, так и ты (имя возлюбленного) растворишься во мне».

Далее необходимо выпить воду, а фотографию сжечь в пламени свечи приговаривая: «Как образ твой сгорает, так и твое сердце от любви ко мне будет гореть».

Затем пепел нужно собрать в стакан и спрятать их вместе со свечой, чтобы никто не нашел. Спустя неделю приворот начнет действовать и до следующего цикла мужчина проявит симпатию.

Приворот с помощью рубашки

Этот приворот делается, если у девушки и мужчины уже есть отношения, но несерьезные. Девушка может с помощью рубашки приворожить мужчину так, что он вскоре предложит ей выйти за него замуж.

Для этого нужно иметь у себя рубашку мужчины. Попросите его оставить ее, чтобы вы могли в ней ходить по дому. Теперь нужно осуществить приготовления: налейте в небольшое ведро чистой воды и поставьте его у кровати. Затем бросьте в ведро с водой серебряное кольцо для того, чтобы зарядить воду силой.

На восходе солнца нужно левой рукой достать сорочку из ведра и надеть ее на себя. Затем выйти во двор с ведром воды и вылить эту воду на себя, приговаривая: «как твоя рубаха на мне (имя возлюбленного), так и любовь твоя на мне. Водой чистой обливаюсь, к тебе привораживаюсь. Как я к тебе, так и ты ко мне. Аминь»

Рубашку нужно носить на себе, пока она не высохнет. Затем ее можно отдать любимому.

Приворот вступит в действие в следующую встречу с возлюбленным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где взять справку от гинеколога? Протестанты готовят в Киеве грандиозный Праздник благодарения Переваги курортного селища Який букмекер дає найкращий вітальний бонус в Україні? Изготовление световых коробов

Публикации