В Каменском мэр наградил пастора нагрудным знаком

01.11.2017 15:44 9

В Каменском мэр наградил пастора нагрудным знаком

Церемония награждения прошла 22 октября в храме церкви «Еммануил» во время конференции «Смирение – путь к славе», посвящённой празднованию 20-летия со дня основания общины.
«Это первый в истории города случай, когда пастор христианской протестантской церкви получает награду такого уровня от городских властей», – отметил советник мэра по делам с общественностью Руслан Бондаренко.
Кроме епископа Вадима, за активную жизненную позицию, самоотверженность, ответственность, позитивное влияние и весомый вклад в жизнь города были награждены почётными грамотами от исполнительного комитета Каменского городского сонета молодёжный пастор Леся Донченко, лидер воскресной школы Татьяна Баранова, лидеры служения «Накорми голодного» Александр Юркевич и служения гостеприимства Валентина Перспективная, а также администратор церкви Елена Филимоненко.
Церковь «Еммануил», основанная пастором Вадимом Шипиловым 15 октября 1997 года, на сегодняшний день имеет две дочерние церкви — в левобережной части Каменского и в Днепре. Церковь принимает активное участие в жизни города, осуществляет социальные проекты, такие как «Фестиваль семьи», «Фестиваль чудес», «Праздник в городе» и «Накорми голодного».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Греко-католицький священик ініціював клуб любителів-мотоциклістів і став членом Товариства байкерів-священиків Угорщини Грузоперевозки в Киеве по самым выгодным тарифам в городе «Траур» - ритуальные услуги и организация похорон в Киеве Вячеслав Моше Кантор – великий человек современности Где эффективно играть в видеослоты на деньги?

Публикации