В последний путь с достоинством

05.09.2017 19:07 120

В последний путь с достоинством

Ритуал погребения усопшего – одна из давнейших традиций человечества. Гроб является обязательной сопутствующей атрибутикой похорон.

Сотрудники нашей фирмы всегда готовы прийти Вам на помощь и предоставить консультационную и информационную поддержку. Ритуальный дом «Покой» поставляет гробы по всему Киеву и области. Основная работа нашего предприятия направлена на подбор, изготовление и доставку ритуальной атрибутики: венки, памятники, кресты и гробы.

Мастера, имеющие дело непосредственно с изготовлением гробов стремятся, что бы он имел достойный и уместный к скорбному мероприятию вид. Наши специалисты помогут Вам подобрать гроб, исходя от индивидуальных предпочтений. У нас имеется огромный ассортимент из которого вы сможете сделать выбор в зависимости от роста и веса усопшего. Если же, по какой-то причине, не один из предложенных вариантов Вам не понравится, то Вы сможете оформить заказ на гроб с индивидуальными характеристиками.

Все гробы изготовлены из материалов самого высокого качества. В зависимости от личных пожеланий, мы можем предложить Вам на выбор дуб, граб, тополь, кедр, бук, а так же гробы из древесины других, более дорогих пород красного дерева. В качестве обивки наша компания предлагает на выбор натуральные ткани, такие, как бархат, шелк или атлас.

Украсить крышку горба можно по желанию живыми или искусственными композициями из цветов, лентами и венками.

Все самые популярные формы можно увидеть в каталоге на сайте. Декор отличается по принципу обитые тканью или полировка. Изнутри так же подбирается убранство исходя из желания клиента. Постель может быть пошита на заказ или выбрана из стандартных вариантов в каталоге.
Цена изделия зависит от качества, отделки, внутренней обивки и фурнитуры.

Вы можете обратиться к нам по телефону и вызвать ритуального агента на дом, что существенно сэкономит время. Наши специалисты помогут Вам определится с выбором, и освободят Вас от лишнего беспокойства связанного с похоронами. Доверьтесь профессионалам, и Вам не придется беспокоиться о качестве и времени доставки заказа.

Купить гроб в Киеве Вам поможет ритуальный дом «Покой». Провожайте близких в последний путь достойно.

Если у Вас остались вопросы относительно покупки, декорирования или заказа гробов в Киеве, Вы можете задать из нам по телефону или по электронной почте, которые Вы видите на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки кино 2018 года в онлайн кинотеатрах Как купить подписчиков в Telegram Доставка букетов по городам Украины Ультрафиолетовая печать: какое оборудование используют и как это делают на самых необычных поверхностях Реле напряжения, защита электроприборов.

Публикации