Тур в Киев для детей всем классом - лучший вариант провести каникули для школьников!

16.08.2018 13:43 549

Тур в Киев для детей всем классом - лучший вариант провести каникули для школьников!

Туристическое агентство “Русь - Тур” уже на протяжении 5 лет организовывает уникальные экскурсии по Киеву и его окрестностях. Вне зависимости от возрастной категории мы дарим незабываемые воспоминания. Мы славимся нашим сервисом! Комфортабельные автобусы быстро доставят вас к месту назначения, а экскурсоводы откроют секреты даже наиболее осведомленным туристам.

Для вашего ребенка и его одноклассников есть возможность организовать тур в Киев для детей всем классом. Мы гарантируем безопасность вашим детям, а также специальные экскурсионные программы, которые смогут удивить и позволят узнать много нового и интересного о столице Украины. Наши гиды смогут найти индивидуальный подход к каждому ребенку, на протяжении экскурсий мы ведем постоянный диалог с нашими маленькими туристами. Мы глубоко убеждены, что данный подход поможет детям сконцентрироваться и запомнить больше информации о самых важных достопримечательностях своей страны.

Киев концентрирует в себе огромное количество достопримечательностей, которые хотя бы раз в жизни нужно посетить каждому украинцу. Одних памятников здесь более 350! Театры, музеи, опера… Все это невозможно обойти в один день, поэтому мы организовали ряд экскурсий, которые будут гармонично соответствовать вашим ожиданием и предпочтениям. С перечнем туров вы можете ознакомиться на нашем сайте www.rustour.com.ua.

По доступной цене вы дарите вашему ребенку беспрецедентную возможность. Возможность заполнить пробелы в знаниях касательного одного из самых величественных городов нашей страны.

Проведя социальный опрос по уже проведенным экскурсиям мы узнали, что наши туры в сравнении с турами наших конкурентов пользуются большей популярностью. Отмечается, что в наших турах:

“ Экскурсоводы обладают даром привлечь молодую публику и заинтересовать даже взрослых “

“ Наш гид грамотно использовал временные рамки во время экскурсий”

“ Автобус комфортабельный и надежный, есть кондиционер. Водитель своей манерой управления автобуса внушал чувство безопасности на протяжении всего дня”

“ Добрый день! Я учительница младших классов, после экскурсии по Киеву задала написать сочинение. Я была удивлена тем, с каким восторгом мои ученики передали свои эмоции в работах. Больше спасибо “Русь - тур” за вашу самоотдачу!

Призываем вас контактировать с нами в любое удобное для вас время. Мы ответим на все ваши организационные вопросы. На странице нашего сайта, указанного выше, также есть возможность заказать обратный звонок.

До новых встреч!

Искренне ваша, команда “Русь - тур”!

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить дом от взлома Технологическая оснастка по лучшим ценам Доставка вкусной и ароматной пиццы в Киеве Купить парогенераторы в интернет-магазине Принтер зажевывает бумагу – решение проблемы

Публикации