Торговые полки и стеллажи, готовые модели и под заказ в Киеве

19.10.2021 15:52 3

Торговые полки и стеллажи, готовые модели и под заказ в Киеве

Обустройство магазина или отдела в торговом центре напрямую влияет на количество продаж, трафик и уровень продаж. Покупатели не хотят тратить время на долгие поиски нужного товара, предпочитая разглядывать выкладки на стеллажах и полках. Так что, решив открыть или реорганизовать торговое помещение, позаботьтесь не только о ремонте и рекламе, а и об обустройстве. Купить торговые стеллажи в готовом виде или под заказ можно очень быстро, выбрав из каталога магазина Аrt-trade. Специальные торговые полки и стеллажи помогают демонстрировать все товары магазина покупателям, при этом такое оборудование облегчает и работу персонала, и положительно влияет на скорость выбора покупателем. Обычно стеллажи изготавливают из металлических прутьев покрытых порошковой краской, которая защищает изделие от коррозии.

Самый распространенный цвет – белый, но окрасить изделие можно в любой цвет по желанию заказчика. Маркетологи рекомендуют использовать нейтральные, неброские цвета, дабы не смещать акцент с товаров на сам стеллаж. Для тех, кто ценит индивидуальность во всем, и хочет что бы расцветка стеллажа не выбивалась из общего интерьера магазина Аrt-trade предлагает сделать стеллажи под заказ, детали можно узнать здесь art-trade.com.ua/torgovye-stellazhi. Кстати, все изделия поставляются в разобранном виде, так что переплачивать за габариты при доставке не придется. Так же торговое оборудование от Арт - трейд можно дополнить подсветкой, балдахинами и т.д. Сборка стеллажа – дело элементарное, даже без инструкции с этой задачей справится любой.

В каталоге магазина представлены стеллажи двух типов:

  1. общего назначения, подходящие под любой тип товара;
  2. специальные, под вино, книги, диски, прочее.

Практически для любой группы товаров найдется оборудование в магазине Аrt-trade. И в зависимости от разновидности, стеллажи могут быть:

  •  с пластиковыми или зеркальными полками, полками под наклоном, что отлично подходит для продажи кондитерских изделий;
  •  деревянными, чаще всего их используют для выкладки разного рода выпечки;
  •  из прочного пластика, МДФ или металла – для выкладки стеклянных бутылок с вином и прочими напитками;
  •  с узкими полками для вертикальной демонстрации печатной продукции;
  •  с перфорированными полками, встроенными корзинами и т.д.

Больше всего в менеджеры Аrt-trade ценят время своих клиентов, потому все заявки обрабатываются оперативно, так же и доставляются, а покупателю оказывается всяческая помощь в правильном выборе.

Предыдущая новость

Во Львове студентов программы по экуменизму обучат менеджменту Папа Франциск передав особисту пожертву на побудову собору УГКЦ у Харкові Основы капитального ремонта в квартире Апостиль: подготовка документов для действия за рубежом Защити свой телефон от вирусов

Публикации