Сварочные инверторы Edon

12.08.2018 15:22 21

Сварочные инверторы - самый популярный инструмент для сварки различных металлических изделий. Инверторные аппараты способны работать как с черными, так и с цветными металлами, благодаря чему есть практически в каждом частном доме и хозяйстве. Инверторы отличаются доступной стоимостью и небольшим весом. Сварочные инверторы также применяются при работе в автомастерских и предприятиях различной направленности. Устройства просты в использовании, а научиться варить ими может каждый желающий всего за пару часов.

Особенности сварочных инверторов

Инверторные полуавтоматы нашли применение во многих отраслях промышленности и часто используются для выполнения бытовых задач. Главным преимуществом инверторов является их универсальность. Устройства могут работать в нескольких режимах. Обычно производители оснащают аппараты несколькими режимами (MMA, MIG/MAG), но также встречаются модели, которые работают всего по одной программе. Во всех устройствах устанавливаются регуляторы силы тока, что позволяет работать с металлами различной толщины. Профессиональные модели инверторов могут работать без остановки на высоких мощностях и обеспечивают высокое качество швов.

Сварочные аппараты EDON

Китайский производитель начал свою работу в 2001 году. За более чем 15 лет под маркой Эдон было выпущено множество аппаратов для работы с металлом. Отзывы украинских покупателей свидетельствуют о надежности сварочных аппаратов китайской компании. В ассортименте производителя есть как бытовые, так и профессиональные приборы. Среди достоинств оборудования китайской марки можно отметить:

  • Невысокую стоимость.
  • Практичность.
  • Надежность.
  • Долговечность.
  • Высокую мощность.
  • Эффективный КПД.
  • Простое управление.

Сварочные инверторы Edon станут отличным решением для начинающих сварщиков и помогут научиться работать с разными режимами. Китайские устройства имеют небольшие габариты, благодаря чему легко переносятся в нужное место. Купить сварочные инверторы по самой выгодной цене можно на сайте интернет-магазина Optoweek.com.ua.

Edon MMA 300S

Сварка простое дело если есть удобный и простой в использовании аппарат. Эдон ММА 300С стоит 2500-2700 грн и является одним из недорогих и надежных устройств.

Сила тока в аппарате варьируется от 20 до 300 А. Инвертор работает с электродами диаметром 1,6-5,0 мм, что очень удобно для дома. КПД аппарата равно 100%, а его ПВ - 60%.

Устройство оснащено электронным табло, упрощающим работу с аппаратом. Масса сварочного инвертора равна 8,5 кг.

Сварочные инверторы Edon

Edon MMA 5000

По отзывам клиентов модель легко справляется как с бытовыми задачами, так и с работой в небольших мастерских. Аппарат работает при напряжении 380 В, что важно учитывать при его приобретении.

Сварочный ток можно регулировать в диапазоне 20-400 А, что позволяет работать с различной толщиной металлов. Коэффициент ПВ равен 100%.

Устройство совместимо с электродами толщиной 1,6-6,0 мм. Сварочный инвертор имеет электронное табло и весит 18 кг.

Стоимость инверторного аппарата находится в пределах 7800-8000 грн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Херсонці: боєць АТО повісився після сповіді у священика УПЦ Как не ошибиться, приобретая межкомнатные двери? Природа вирусного гепатита С, комплексная терапия с применением индийских дженериков Кофе в зернах - удовольствие в каждой чашке Услуги страхования для выезда

Публикации