Как не ошибиться, приобретая межкомнатные двери?

07.09.2018 17:50 18

На современном рынке строительных материалов представлено огромное количество самых разнообразных моделей межкомнатных дверей. Но особое место среди них занимают конструкции, изготовленные из натурального дерева. Цельные, искусно выделанные элементы отборной древесины делают любую дверь неподражаемым украшением интерьера.

Стоимость определяет материал

Если вы желаете подчеркнуть индивидуальную особенность своего жилья, то межкомнатные дверные блоки из древесного массива – самый оптимальный вариант. Стоят такие изделия намного дороже обычных дверей, но их цена вполне оправдана.

Качественные двери купить Киев предлагает в компании ТМ Status doors. Изготавливая различные модели, здесь используют только высококачественное натуральное сырье, экологически безопасный материал для покрытия, добротную фурнитуру. Чаще всего в своем производстве на фабрике компании применяют дуб. Его светло-коричневая, желто-бурая, красно-розовая древесина, приобретающая позже более темные цвета, отличается долговечностью, добротностью, твердостью.

Специалиты Status doors производят:

  • Межкомнатные двери из массива древесины – применяются самые ценные породы дерева. Конструкция собирается из цельных древесных частей (каркаса и вставок из сплошной древесины). Изделия долговечны, при необходимости могут реставрироваться, не содержат синтетических полимеров. Каждая дверь из древесного массива обладает уникальным природным рисунком, поэтому подобрать два абсолютно идентичных полотна практически невозможно.
  • Шпонированные двери выполняются методом выстругивания из древесины тонких пластинок. Для этого используется немолодое дерево, имеющее большое количество годовых кругов, делающих текстуру материала более четкой, насыщенной.

Множество модификаций межкомнатных дверей, представленных в каталоге на сайте компании, удовлетворят все требования и пожелания даже самых капризных покупателей.

Особенности сотрудничества

Предлагаемые Status doors варианты межкомнатных дверей – это гарантия обеспечения уюта и комфорта в каждом доме, а также возможность сделать ваше жилище особенным, неповторимым.

Покупая изделия от производииеля, вы гарантировано получаете:

  • Дверные конструкции из натуральных материалов;
  • Презентабельный внешний вид полотен;
  • Высококачественное исполнение изделия;
  • Надежную фурнитуру;
  • Изысканный дизайн;
  • Межкомнатные двери с коробкой и наличниками.

Обращайтесь в Status doors уже сегодня, и пускай двери вашего жилища постоянно радуют вас и ваших близких!

Следующая новость
Предыдущая новость

Траурный венок на кладбище для достойного прощания Почему так популярны курорты Болгарии? Как играть в казино Джокер Уверенность в каждом шаге вместе с Киндер мода Необходимые жидкости для очиски двигателя

Публикации