Страхование в «Укрфинстрах» - это надежность и гарантия выплат

03.03.2019 14:19 15

Страхование в «Укрфинстрах» - это надежность и гарантия выплат

Каждому человеку приходится задумываться о сохранности жилища, о гарантии медицинского обслуживания, если вдруг настигнет проблема со здоровьем, или об успокоении во время поездки заграницу. Еще с древних времен обеспечение безопасности было актуально. В Древнем Риме были схожие страховые сообщества, которые отвечали за здоровье, жилье или любое другое имущество. На тот момент помощь оказывалась тем, кто платил определенный взносы, а также состоял в такого рода организации.

Современная система страхования не стоит на месте, а постоянно развивается. Результатом является надежный сервис, для которого не нужно обладать специальными знаниями или навыками, чтобы оформить договор. Страховая компания «УКРФИНСТРАХ», услуги которой представлены на сайте https://ufi.net.ua, специализируется на их предоставлении уже больше десяти лет. За это время было реализовано больше ста шестидесяти тысяч полисов туристам, а возмещения по задержкам рейсов составили более четырех миллионов гривен.

На рынке полно организаций, не всегда добросовестно выполняющих работу, поэтому всегда нужно внимательно подходить к выбору компании, от которой будет зависеть личное имущество или здоровье. Компания «Укрфинстрах» направлена на удовлетворение потребностей клиента и гарантию высочайшего уровня исполнения возложенных обязательств. Клиенту предоставляется возможность воспользоваться личным, медицинским, туристическим страхованием или застраховать транспортное средство, имущество, перевозимый груз или товар.

Основным направлением деятельности компании является личное страхование, благодаря сотрудничеству с туристическими операторами как в Украине, так и заграницей. «Укрфинстрах» занимает одно из лидирующих мест на рынке туристического страхования, входит в пятерку, при этом имеет семнадцать лицензий Государственной комиссии по вопросам регулирования работы финансовых рынков.

Преимущества: достойные условия оплаты, выгода для клиента; хорошие условия для крупных, мелких клиентов, агентов; нахождение базы данных на защищенном сервере, что гарантирует конфиденциальность клиента и снижает риски для беспокойства; оформление документации в режиме онлайн; профессионализм агентов. На сайте можно ознакомиться с результатами работы и отчетом по выплатам. За дополнительной информацией или получением ответов на интересующие вопросы достаточно позвонить на указанный номер телефона или заполнить специальную форму для обратной связи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что подарить парню к празднику Деревянные развивающие игрушки: польза и преимущества Новини Квебеку: Верховний суд виступив на захист онлайн казино Вывод из запоя в Москве Благотворительный фонд Андрея Доценко

Публикации