Стоматология Люми-Дент в Киеве на Оболони

07.09.2018 0:12 396

Стоматология Люми-Дент в Киеве на Оболони

Каждый из нас посещает стоматологов! Кто-то их жутко боится, а есть такие что даже любят ходить на осмотры. Но всё чаще старым стоматологическим поликлиникам мы предпочитаем новые, оборудованные лучшими аппаратами и приветливым персоналом частные клиники. Одной из таких является стоматология Люми-Дент в Киеве на Оболони https://bit.ly/2NcAicd. Клиника предоставляет услуги по диагностике зубов, исправление прикуса, имплантация зубов, протезирование зубов, хирургия, удаление зубов и корней и эстетическая стоматология. Наверное, все мы не любили посещать зубных докторов из-за болючей анестезии, но в клинике Люми-Дент эта проблема решена. Теперь все процедуры осуществляются безболезненно с помощью компьютерной анестезии.

Соответственно клиники такого уровня имеют ряд своих преимуществ, из них: клиники расположены рядом со станциями метро, услуги предоставляются качественно и по приемлемым ценам, существуют также скидочные карты и акции, консультация любого врача абсолютно бесплатна, врачи постоянно стажируются в Европе и США. Недостатков в работе клиники не обнаружено! Все клиенты уходят довольными и очень часто оставляют свои отзывы о проделанной работе прямо на сайте, где вы можете с ними, ознакомится. Стоматология «Люми-Дент» в своём арсенале имеет 15 рабочих кабинетов, из которых 4 операционные где ставят импланты и 3 рентген кабинета. Так же работает лучшая новейшая зуботехническая лаборатория, где производятся все виды зубных протезов наилучшего качества. Чтобы записаться на консультацию или приём, вы можете набрать один из номеров телефонов, указанных на сайте, оставить заявку на приём или приехать в клинику по указаному на карте адресу и пройти на приём либо записаться на интересующий вас день.

Стоматологические клиники укомплектованы цифровым рентгеном, лазерными аппаратами, микроскопами, а также другими технологиями, которыми оснащены лишь некоторые частные клиники Украины. Что касаемо оплаты, то вы можете рассчитаться наличными, а также как и банковской картой так и переводом на счёт компании. В клинике настолько плотный график работы врачей, что перед приездом лучше прозвонить в клинику и менеджеры обязательно подберут вам дату и время, которое подходит именно вам, а также подробно добраться до интересующей вас клиники. Если вы зайдёте на сайт компании, то вас точно заинтересует раздел акции. Ознакомьтесь со скидками и смело направляйтесь на лечение зубов. Ведь здоровые зубы — это красивая улыбка!

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивые детские фотозоны по выгодной цене Покупка рюкзака в Украине Диваны современные, модульные, модные и необычные Большой выбор махровых полотенец Полотенца и другой текстиль для вашего бизнеса

Публикации