Стоит ли выбирать крашеные межкомнатные двери?

31.12.2018 21:27 39

Межкомнатные крашеные двери позволяют получать самые необычные и оригинальные оттенки – металлик, перламутр, сочетание различных цветов и так далее. Огромный ассортимент продукции вы найдете тут https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/krashennye/, за счет чего сто процентов найдете вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.

Стоит ли выбирать крашеные межкомнатные двери?

В чем преимущества крашеных дверей

Такие модели славятся не только своим стилем, но целым рядом преимуществ, которые дает лакокрасочная отделка:

  • Хорошая устойчивость к любому уровню влажности. Слой краски не позволяет конструкции впитывать влагу, поэтому она не деформируется. Это позволяет использовать полотна в ванной, кухне, санузле.
  • Прочность – финишная отделка добавляет прочности каркасу и защищает его от механических повреждений.
  • Экологическая чистота – после высыхания краска не несет никакой опасности для здоровья человека.
  • Практичность – окрашенная поверхность легко моется любыми бытовыми чистящими средствами. Также краска не позволяет впитываться неприятным запахам. Более того, при любых повреждениях, поверхность можно реставрировать.
  • Дизайнерская свобода – вы можете в любой момент перекрасить двери в новый цвет.

Недостатки крашеных дверей

К недостаткам можно отнести тот факт, что далеко не все производители используют качественные лакокрасочные материалы. За счет этого поверхность может растрескаться и потерять все свои свойства. Более того, нитрокраски и алкидные эмали могут оказывать негативное воздействие на здоровье человека.

Также некоторые покупатели могут посчитать дизайн таких дверей слишком лаконичным и простым. Однако это исключительно дело вкуса и полноценным минусом данный фактор считать не стоит.

Как видно, при выборе качественных дверей с хорошим покрытием, преимущества более чем перекрывают незначительные недостатки. Более того, полотна отличаются демократичной стоимостью.

Заказывайте крашеные двери в интернет-магазине Дверной Олимп. У нас вы найдете модели в любом цвете по шкале RAL (изготавливаются производителем под заказ) и в белом цвете https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/Belye_dveri/. Ассортимент насчитывает более тысячи дверей в самом различном стиле, от классического до современного.

Наши специалисты готовы предложить вам полный спектр услуг, от подробного консультирования, до монтажа с соблюдением всех технологических норм. Также вы можете посетить наши магазины в Одессе, Киеве и городах области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные похороны и нюансы их проведения Профессиональный татуаж в Краснодаре Высококачественный гемблинг и хорошая прибыль Фриспины за регистрацию без депозита: выгоды и нюансы бесплатных бонусных подарков гемблинг-заведений онлайн Современные полимерные материалы

Публикации