Школьные рюкзаки и канцелярские товары оптом

27.07.2018 11:47 33

Школьные рюкзаки и канцелярские товары оптом

Компания Color - it больше двадцати лет лидирует на рынке канцелярии. За все это время происходит постоянное пополнение магазина новыми канцелярскими товарами, игрушками, различными товарами для праздничных мероприятий, а также хозяйственными оптом. Не так давно начался выпуск собственной линейки бумажной продукции, которая производится из высококачественных материалов, но обладает вполне приемлемой стоимостью. Клиенты компании довольны обширным каталогом товаров, поддержкой со стороны менеджеров, а также доступными ценами. Подготовка к школе должна начинаться уже сегодня, поэтому Color – it предлагает к реализации школьные ранцы оптом. К примеру, рюкзак «TIGER» NQAA-A07 заслуживает к себе особого внимания.

Во-первых, все четыре стороны имеют светоотражающие элементы, что позволяет быть школьнику более заметному на дороге, даже когда темно. Дно рюкзака изготовлено из специального прорезиненного материала, что надежно защитит от промокания учебники и тетради. В боковые карманы можно поместить бутылку с водой. Благодаря тому, что рюкзак имеет водоотталкивающий материал, то грязь не въедается, а значит можно легко и просто протереть его тряпочкой. Стильный на вид и удобный в обслуживании рюкзак, прослужит надежную службу своему владельцу. Все материалы, как и красители, соответствуют европейским стандартам. Закрывается он на молнию, имеет одно отделение и три кармана. Спинка - вентилируемая и устойчивая, широкие лямки, которые можно регулировать.

В магазине Color- it можно приобрести рюкзак «Tiger» Teen's Collection (boys) оптом, воспользовавшись поиском в соответствующем разделе. Данный рюкзак обладает ортопедической спинкой, которая надежно распределяет нагрузку. Внутри есть отделение и карман для ноутбука или планшета, на передней части имеется два кармана с застежкой на молнию. Легкий вес – это основное преимущество модели, полиэстера высокого качества с плотным плетением. На сегодняшний день товарный ряд компании Color – it существенно расширен, она следит за последними новинками, обеспечивая клиентов самыми актуальными товарами. Команда профессионалов, сочетая многолетний опыт и слаженный рабочий механизм, является одной из лучших компаний. Товары доставляются клиентам в максимально короткие сроки и по самым выгодным ценам. Прекрасное обслуживание подарит положительные эмоции!

Следующая новость
Предыдущая новость

Выездное ресторанное обслуживание: секрет идеального праздника Азартные игры и священное писание Надежная и стильная Toyota – лучший выбор для города Официальный дилер Тайота в Киеве Скупка и оценка антиквариата

Публикации