Samsung J7-2017 один из самых ярких представителей класса бюджетных смартфонов

03.07.2018 13:44 24

Свою популярность заслужил благодаря огромному экрану, металлическому корпусу и мощному железу по адекватной цене на все вышеперечисленное.

Несмотря на восьмиядерный процессор обладает большой производительностью, в том числе за счет 3 Гб оперативной памяти. Играть в любимые игры на протяжении долгого времени позволит батарея энергоемкостью 3600 мАч. При стандартном использовании телефон способен продержаться до двух суток без подзарядки. Доступна собственная память в объеме 16 ГБ.

Смартфон порадует любителей делать фото, так как имеет основную камеру разрешением 13Мп и фронтальную камеру оснащенную вспышкой. Наиболее удачные снимки его обладателей получатся в условиях хорошей освещенности. Покупателю доступно множество режимов обработки сэлфи.

Преимуществом 5,5 дюймивового экрана является его разрешение - 1920×1080, и матрица SuperAMOLED он прошел ряд доработок, которые помогли улучить цветопередачу и яркость изображения. По бокам его обрамляют тонкие рамки, которые практически не видны. Экран не засвечивается при попадании на него прямых солнечных лучей, для комфортного пользования встроен режим автоматического управления яркостью. Для защиты можно использовать защитный чехол или стекло.

Samsung J7-2017 один из самых ярких представителей класса бюджетных смартфонов

ОС Android 7.0 Nougat с оболочкой Samsung Experience 8.1 позволяет производить настройку рабочих столов несколькими возможными способами. Интерфейс информативный и удобный в использовании.

Дизайн аппарата традиционен для линейки Samsung, тонкий, прямоугольный смартфон со скругленными углами. Единственным новшеством стал металлический корпус, так как ранее бренд не применял его в таком объеме. Телефон можно приобрести в четырех цветах: золотой, розовый, голубой и черный.

Samsung J7-2017 имеет продуманную эргономику, пользоваться им будет удобно как мужчинам, так и женщинам. Корпус хорошо располагается в руке, элементы не причиняют дискомфорта. Телефон не выскальзывает, не смотря на металлический корпус. Инженеры приняли решение расположить отпечаток на физической кнопке смартфона, это исключает возможности случайного нажатия. Качественная сборка модели придает ей дорогостоящий вид.

На сайте интернет-магазина floy.com.ua. представлен большой выбор аксессуаров для Samsung J7-2017 . Различные виды защитных чехлов обеспечат вашему смартфону уникальный вид, а дисплей помогут сохранить защитные стекла. В этом магазине доставка бесплатная по всей Украине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Модная одежда Краснодар Онлайн ставки на футбол Рыба под маринадом классический рецепт минтай Где заказать печать открыток? Лучшие бонусные программы от казино Слот Азарт ждут вас!

Публикации