Основые тренды в тайской косметики 2018

30.11.2017 23:17 51

Лекарства и косметика из Таиланда 2018

Тайская косметика – это кладезь полезных веществ и безупречное действие. Многие продукты стали абсолютными хитами продаж, Вы можете их найти по ссылке http://tomyam.com.ua/catalog/country/tailand/. Но даже в области бьюти-индустрии есть модные тенденции на приобретение тех или иных продуктов. Итак, какие лекарства и тайская косметика в 2018 будут популярны и востребованы?

Основые тренды в тайской косметики 2018Змеиный жир. Уникальное средство, которое издавна используется в лечебных и косметологических целях. В составе продукта содержится большое количество ненасыщенных жиров, а также широкая группа витаминов. Змеиный жир применяют для:
• Лечения кожных заболевания, в том числе натоптышей, грибка, трещин, экземы, псориаза.
• Лечения суставов и устранения боли в мышцах.
• Лечения головной и зубной боли.

Тайский красный бальзам. Виртуозная смесь натуральных масел и растительных экстрактов. Этот бальзам становится все более популярным в Украине, поэтому купить его нужно обязательно. Его используют для местного обезболивания (мигрени, ушибы, боли в мышцах или суставах). Тайский красный бальзам эффективно разогревает тело, стимулируя кровообращение. Поэтому он показан как согревающее средство при переохлаждениях или простудных заболеваниях.

Зубная паста по ссылке здесь. Ассортимент тайских зубных паст поражает воображение. Здест есь не только классические, но и экзотические варианты, в составе которых уникальные компоненты. Так, особенно популярны такие виды паст:
• Отбеливающая с гвоздикой.
• Растительная с костью каракатицы.
• Очищающая с бамбуковым углем.
• Лечебная травяная.

Не менее популярны пасты с оригинальными вкусами: манго, папайя, ананас.

Благодаря натуральному составу пасты отлично очищают зубы, удаляют налет, бережно отбеливают, не повреждая эмали. Отличный лечебный и профилактический эффект, свежее дыхание и белоснежная улыбка!
Тигровый бальзам. Мази, кремы и бальзамы на основе вытяжек из яда и органов животных и пресмыкающихся в Таиланде – не редкость. Тигровый бальзам – еще один представитель линейки экзотических лечебных средств на основе компонентов животного происхождения. Судя по отзывам, это самый эффективный бальзам от болей в мышцах и суставах. Средство оказывает ранозаживляющее действие.

Бальзам Клубок. Помните знаменитый бальзам Звездочка? Знаете ли вы, что это средство – копия тайского бальзама Золотой Клубок. Последний отличается по составу всего на 2 компонента, но именно они играют ключевую роль в свойствах продукта. Золотой клубок содержит масло каяпута и масло гаултерии. Эти компоненты оказывают мощное регенеративное, обезболивающее, анальгирующее и противовоспалительное действие. 100% результат!

Каждый из этих продуктов – эффективное лечебное средство, которое пригодится в любой семье. Но действенным будут лишь оригинальные товары. Заказать 100% оригинальную продукцию в Украине вы всегда можете на сайте Tomyam.

Следующая новость
Предыдущая новость

Превосходства микрокредита онлайн в Украине Нижнее бельё Kleo Папа Франциск передав особисту пожертву на побудову собору УГКЦ у Харкові Блюда грузинской кухни с доставкой на дом в Харькове Отличная программа для дизайн-проекта комнаты

Публикации