Игровой слот Bananas

24.08.2017 17:13 18

Игровой слот Bananas

Рейтинг клуба:

2638 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Виртуальные игры, если не переусердствовать и не рисковать понапрасну, делать аккуратные ставки и не уходить с головой в азарт, который присутствует, не «заплывать далеко», - совершенно безвредны и принесут вам не только радость, но и необходимый отдых.

Часто игровые клубы вулкан дают элементарную разрядку, которой так не хватает порой в ежедневных буднях. Помимо этого они способны и существенно пополнить ваш кошелек, и вы с довольной улыбкой будете вспоминать это время, периодически возвращаясь сюда снова. Ведь азарт присутствует в каждом, главное – во всем знать меру.

Особенности игрового эммулятора Bananas

Игровой слот Бананы (Bananas) можно назвать курортным, так как на выигрыш можно даже куда-либо поехать, так как он может быть совсем немаленьким. Он имеет обычные для такого типа автоматов 5 барабанов, а линий в нем даже не обычных 9, а все 10. Также не обойдется он и без специальных символов, каждый из которых выполняет свою функцию. Некоторые откроют доступ к большим множителям и возможностям. Например, максимальный выигрыш может дать умножение ставки в 9000 раз, и если посчитать – то понятно, что курортный отдых вам уже активно «машет рукой».

Прежде чем запускать барабаны – определитесь, сколько линий вы выберите, а затем нужно выставить ставки. Для этого вам нужно воспользоваться кнопками Line и Bet. После того, как вы установите показатели, как вам нужно – нажимайте Старт, и игра начнется. Если вам не хочется постоянно держать руку на кнопке – просто нажмите Автостарт, и можете наслаждаться игрой в авто режиме.

После выпадения выигрышных комбинаций, автомат производит ее расчет и переводит на ваш счет деньги. Сумма будет зависеть от количества выпавших символов, которые располагаются на барабанах слева направо.

Символы игрового слота Bananas

Кроме игровых символов, есть и специальные, их называют дикий и скаттер. Скаттером здесь является банан, и при необходимости он сможет заменить любой недостающий символ в комбинации, сделав ее из неполной – выигрышной. Помимо этого, 5 бананов означают бонусное умножение в 9000 раз, что существенно пополнит ваш счет.

Роль скаттера здесь выполняет чемоданчик, и если вы сможете собрать на одной линии 5 одинаковых символов, то получите супер-бонус – призовую игру на 45 бесплатных раз. В течение этой игры может выпасть такая комбинация еще раз, и они снова прибавятся к уже имеющимся. В таком случае выигрыш может быть просто баснословным.

Этот игровой слот очень давно пользуется огромной популярностью из-за прекрасного графического оформления, анимированных символов, простоты и частых выигрышных комбинаций.

Рейтинг клуба: Игровой слот Bananas

2669 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

«Квадродрайв» Как правильно выбрать ортопедический матрас для ребенка в интернете Стареча деменція та дім престарілих: розуміння та підтримка История и первые «шаги» телешоу Дом 2 Оригинальные подарки девушкам на 8 марта

Публикации