Автогражданка в электронном виде

26.03.2018 21:37 36

Автогражданка в электронном виде

Страховой полис автогражданка, независимо от того в какой страховой компании вы его оформляли, является тем документом, который подтвердит договор, заключённый между владельцем автомобиля и страховой компанией. Именно на основании этого договора страховая контора берется возместить нанесённый ущерб, если такое случится, а также возместить убытки, если пострадали пассажиры. Получить свидетельство страхования автогражданка сегодня можно легко и быстро не только в офисе страховой компании, но и в режиме онлайн. Страхование ОСАГО можно получить, использовав сервис полис 24. com.uа, который является простым и удобным способом купить автостраховку цивилка не только в столице, но и в Украине. На официальном сайте вы сможете ознакомиться с ценами ОСАГО, которые приведены в таблице. Воспользовавшись онлайн калькулятором, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость своего полиса.

Автогражданку можно получить на легковые автомобили и прицепы, автобусы и грузовые авто, прицепы к грузовым автомобилям, мотоциклы и мотороллеры. Стоимость автоцивилки зависит от объема двигателя, и от того, в каком городе вы будете получать этот полис. Для того, чтобы заказать ОСАГО, вы должны заполнить форму, указав свое имя, номер телефона и адрес электронной почты. В ближайшее время с вами свяжется менеджер, чтобы ответить на все вопросы. Если отвечать на вопрос: почему стоит обращаться в ОСАГО, то следует сказать, что в этом случае вы сможете получить реальную экономию, так как предлагаемая цена на 30-35% ниже стоимости аналогичных полисов в других компаниях. Этому способствует тот факт, что компания является лидером автострахования в Украине.

Цена автогражданки в разных компаниях будет разная, а ее стоимость будет зависеть от того, в каком городе зарегистрирован ваш автомобиль, от количества водительского стажа страхователя без аварий и имеющихся льгот. Киевлянам следует иметь в виду, что страховой полис для них будет стоить дороже, чем для жителей других городов. Это объясняется интенсивностью движения и количеством автомобилей на дорогах столицы. Приобретение страховки на автомобиль недорого и у себя дома – это реально. Страховые компании постепенно переведут потребителей в интернет, что будет обоюдовыгодно. К тому же, в ближайшем будущем планируется ввести электронные страховые полисы. Каждый владелец транспортного средства самостоятельно будет выбирать вид страхования, оплачивать его стоимость, и, указав адрес электронной почты, через 24 часа получит на неё свой полис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отель для комфортного отдыха во Львове Как обустроить узкую прихожую Депутати пропонують скасувати перереєстрацію релігійних організацій Лучшие игровые аппараты 2017: побеждай онлайн! Высококачественный гемблинг и хорошая прибыль

Публикации