Химчистка салона автомобиля

16.01.2018 20:43 102

Химчистка салона автомобиля

Химчистка салона автомобиля
При уходе за своей машиной любой автомобилист встречается с таким вопросом как химчистка салона любимого транспортного средства. Ежедневное использование машины это грязь с улицы, пыль, пятна различного происхождения и грязь – то рано или поздно вам обязательно понадобится профессиональная химчистка салона автомобиля.

Профессиональная чистка салона – это система ухода и обработки всех поверхностей автомобиля. Она происходит в две стадии: сначала проводят непосредственно химчистку автомобиля, а потом используют специальные химические методы для предотвращения износа всех поверхностей. Если в салоне автомобиля есть сложные загрязнения, то к ним подбирают специальные химические средства. Также в чистку салона входит обработка всех дверных петель, порогов и резиновых ковриков. Автомобилист в итоге получает чистую машину, устойчивость к загрязнениям и антистатические свойства покрытий салона.

Чистку можно сделать самостоятельно при наличии навыков и специальных дорогостоящих средств, но это все равно будет далеко от профессиональной работы мастеров и результат такой работы может не удовлетворить самого автовладельца. Поэтому экономить на профессиональной химчистке всё-таки не стоит.

При долгом использовании транспортного средства без профессиональной химчистки, даже при регулярной самостоятельной уборке салона автомобиля, становится труднее проводить профессиональную химчистку. Все поверхности все равно собирают пыль и мусор, может измениться фактура и даже образовываться трещины, поэтому им просто необходим специальный профессиональный уход и защита.

Весь процесс химчистки на первый взгляд очень прост, но требует определенных затрат времени и опыта. Поэтапно профессиональная химчистка автомобиля выглядит примерно так:

• Определение загрязненности;
• Чистка пылесосом;
• Чистка с использованием индивидуально подобранных средств;
• Просушивание салона автомобиля
• Заключительная обработка поверхностей защитными реагентами.

После такой профессиональной химчистки автомобиля, салон будет чистым, без посторонних запахов, с приятным ароматом свежести, как у совсем нового автомобиля.

Автомойка AMS будет полезна вам не только с химчисткой, но и поможет помыть машину , окажет услуги по полировке авто, детейлингу, мойке двигателя и многие другие. Заходите к нам на сайт ams-rnd.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенное получение кредита в Украине УГКЦ проводить «Козацький гарт» у виховних колоніях України Как изменились футболки за время своего существования? Что делать, когда подросток не хочет учиться На аукціоні продають церкву УПЦ

Публикации