Чудотворная икона в помощь от пагубной зависимости

25.08.2017 14:58 39

Чудотворная икона в помощь от пагубной зависимости

Если человек оказывается под влиянием пагубных пристрастий, постепенно его зависимость от них крепнет, и он медленного погибает. Очень часто семья такого несчастного делает все возможные и невозможные попытки спасти родного человека и предотвратить летальный исход. Здесь не обходится и без предоставления профессиональной медицинской помощи, оказывается материальная и моральная поддержка, возможно, прибегают к помощи психолога, создаются группы поддержки и прочие. На борьбу за жизнь и светлое будущее зависимого человека тратятся годы, и если положительные результаты так и не наступили, многие теряют надежду на лучшее.

Случается так, что все предпринятые попытки спасти близкого человека от алкогольной или наркотической зависимости оказываются безуспешными. В такой ситуации теряется вера в лучшее и от безысходности опускаются руки. Однако не стоит забывать, что выход есть всегда, и когда на душе совсем темно, нужно не забывать обращаться к свету. На православном блоге есть информация, которая станет лучом надежды для всех, кто теряет веру на спасение. Ведь небесная помощь и милосердие уготовано каждому нуждающемуся. Сайт делится сведениями об удивительной, чудотворной иконе пресвятой Богородицы. Неупиваемая чаша – это чудотворная икона Божьей Матери, которая была найдена относительно недавно, а до этого надёжно пряталась от людских глаз.

Согласно иконографии, Неупиваемая чаша представляет собой одно из древнейших ликов пресвятой Божьей Матери. Обращение к пресвятой Богородице с молитвой об исцелении от алкоголизма и наркомании – это народный способ лечения, поэтому люди неустанно к ней обращаются. То же касается курения и других пагубных пристрастий. Для подкрепления веры в лучшее, на сайте описаны реальные случаи исцеления благодаря иконе в наши дни. Поэтому уже сейчас пора начать обращаться к этой удивительной иконе. На этом сайте можно найти много молитв, с которыми и стоит прийти за помощью к Божьей Матери. Ведь молитва Богородице – это мощная сила. Во время молитвы обязательно произносятся имена тех, кто страдает от зависимости к алкоголю или наркотикам, очень важно вложить в молитву всю искренность и веру. Так же можно узнать, как заказать молебен «Неупиваемая чаша» посетив храм или через интернет. На сайте подробно описывается история явления образа Неупиваемая чаша, что несёт в себе этот образ и в каких случаях помогает. В Православном блоге Треба Онлайн Вы найдёте ответы на все свои вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перший в Україні пам’ятник воїнам Кримського ханства та їх українським союзникам встановлений на Чернігівщині Почему масло для дерева OSMO немецкого состава может защитить доску на многие десятилетия Колеса с Европы высокого качества Плитка Tubadzin для вашего интерьера Куда лучше отправиться отдыхать туром?

Публикации