Аренда мебели и инвентаря для мероприятий в Украине

16.09.2019 10:43 6

Аренда мебели и инвентаря для мероприятий в Украине

Ноша агентства по организации мероприятий в Украине довольно непроста. Стоит только вдуматься, о какой большой ответственности идет речь. Скажем, необходимо тщательно подбирать поставщиков, проводить грамотную маркетинговую кампанию, изучать логистические маршруты, работать с посредниками, избегать текучки кадров и дорожить своей репутацией на примере каждого отдельного заказа. Кроме того, следует обеспечивать широкий спектр дополнительных услуг, например аренда мебели. Услуга доступна по ссылке https://rentpro.com.ua/arenda-mebeli/.

Аренда мебели поможет обеспечить необходимое оснащение для мероприятия и при этом не тратить баснословные суммы. Особенно это актуально для больших конференций. В компании RentPro увидели значимость и важность данной услуги, поскольку деловая сфера не обходится без массовых встреч. Разумеется, что закупать мебель для одного дня нет смысла, да и далеко не во всех отелях или заведениях конференц-сервисах может находиться необходимый ассортимент оснащения. Чего не скажешь о «РентПро», ведь на сайте https://rentpro.com.ua размещены каталоги всех товаров, которые доступны к аренде.

Клиенты могут оформить заказ на временное пользование мягкой, барной, садовой, свадебной и LOFT мебелью, стульями, столами, шезлонгами и стеллажами. Кстати, это довольно не весь список оснащения и инвентаря, которые может предложить организация RentPro. Компания предоставляет аренду посуды (фарфоровая, стеклянная, премиум, столовые приборы, посуда для подачи или приготовления, бокалы, тарелки), текстиля (скатерти, салфетки, чехлы), оборудования для пикника, электроприборов, напольных покрытий, зонтов, ограждений, мебели для выставок и многое другое.

Комплексное обеспечение мероприятия удобно тем, что не нужно подключать к процессу организации несколько компаний, поскольку все услуги предоставляются одним партнером. Заказчик может в малейших подробностях изложить свое видение предстоящего мероприятия, а специалисты «РентПро» сделают так, чтобы все прошло на высшем уровне. К тому же, компания работает в любой день недели и года, что позволяет потенциальным клиентам заняться организацией хоть сейчас. Связаться с менеджером можно в период с 8 утра до 10 вечера. Условия сотрудничества и аренды размещены на сайте компании в специальном разделе. Советуем с этой информацией ознакомиться заранее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности складских тележек Доступный и быстрый ремонт компьютеров Ламинат самого лучшего качества в Днепре Общественная деятельность Юрия Крука Балкон под ключ, выгоды строительства такого балкона

Публикации