600 молодых людей побывали на миссионерском конгрессе адвентистов в Одессе

26.04.2018 15:16 0

600 молодых людей побывали на миссионерском конгрессе адвентистов в Одессе

Духовными наставлениями делились приглашённые спикеры. Юрий Бондаренко, главврач Медицинского центра "Ангелия" (г. Киев), раскрыл тайну, почему конгресс назвали «Сочный Одесский конгресс» («СОК») и что значит "виноградная лоза" в жизни каждого человека.
Специально приглашённый гость из Германии Ривелино Монтенегро вдохновлял молодых людей на миссионерскую работу. Секретарь Кавказского униона адвентистов Андрей Качалаба говорил на тему "Изобилие, дарящее радость".
На конгрессе молодежь приняла участие в миссионерских выходах. В парке Горького под руководством молодежного руководителя Южного региона Семена Быкова общались с людьми, провели детские конкурсы, организовали фотозону, дарили сок, разыгрывали билеты в церковь-кафе "Авиатор", проходили тест "Соляриум", который помогал его участникам лучше себя понять. Люди получали в подарок браслеты. Пятьдесят человек подписались на арткафе.
В самом центре города стоял стеллаж с надписью "Пасха – это…". Прохожие задумывались, останавливались пообщаться и узнать о значении Пасхи.
На пляже «Золотой берег» в это же время проходил музыкальный флешмоб. Участники конгресса объединились в пении.
Выступал также Киевский камерный хор, звучали сольные номера.
Три человека приняли крещение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент Украины поручил подготовиться к 1030-летию крещения Руси Переваги теплових насосів В последний путь с достоинством Быстрая накрутка лайков в ВК Форма справки на оружие

Публикации