Увеличение отдачи бизнеса с программами BAS, «1С:Підприємство»

07.11.2018 13:08 18

Увеличение отдачи бизнеса с программами BAS, «1С:Підприємство»

Информация на тему: автоматизация бизнес процессов, зачастую воспринимается руководителями предприятий, как вложение денег в очередную бухгалтерскую программу для облегчения ручного труда и не более. Между тем, важно осознавать, каковы могут быть результаты этого внедрения, и какие конкурентные преимущества получит предприятие. Существуют три основные ошибки при попытке автоматизации бизнеса, допуская которые, ответственные лица получают весьма скромные результаты и разочарование: 1. Покупка нефункционального софта или даже, применение бесплатного программного обеспечения из интернета; 2. Частичная автоматизация отдельных производственных, финансовых или складских участков, без создания единой системы автоматизированного управления предприятием; 3.Установка, настройка и обслуживание программы местными кадрами предприятия или узкими специалистами без опыта и квалификации.

В упомянутых выше вариантах, автоматизация принесёт в лучшем случае 10-15% повышения рабочих показателей. Однако вложение денег в ІТ автоматизацию и софт может увеличить отдачу значительно больше. Решение купить 1С – это правильный выбор. Для этого существуют программы BAS, «1С:Підприємство», которые составляют структурную базу предприятия. Их применение оптимизирует нематериальные аспекты рабочего процесса: финансы; подбор и деятельность наёмных работников; построение системы клиентских и партнёрских отношений. Эти программы учёта позволяют устанавливать стратегические и тактические цели, повышать эффект от текущей деятельности за счёт чёткого реагирования на изменения рынка в реальном временном промежутке. Конкурентное преимущество достигается путём большей адаптации и ускоренного реагирования. Указанные лицензионные программные продукты решающие типовые и отраслевые задачи, поставляет специализированная компания Нетсофт.

Кроме того, для данного софта оказываются услуги по автоматизации, по внедрению, поддержке, информационному и технологическому сопровождению. Также компания занимается как привязкой стандартных программ, так и прикладной доработкой нетиповых конфигураций. В штате компании присутствуют сертифицированные специалисты и консультанты, а также руководители проектов по главным направлениям: бухгалтерский и производственный учёт, торговля, складские операции, программирование. Цель компании Нетсофт состоит во внедрении на предприятия системы автоматизации управленческого, складского и бухгалтерского учёта для увеличения отдачи бизнеса за счёт усовершенствования бизнес процесса, эффективного использования материалов и повышения мотивации работников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Igra-Slot - сайт, где осуществляются желания при игре в бесплатные видеослоты Только в казино Олигарх автоматы работают на вас! Зимняя женская обувь для вашего комфорта Огромный выбор чехлов для Xiaomi Redmi Note 4 и не только Переваги курортного селища

Публикации