Современные услуги печати

10.12.2017 15:36 21

Современные услуги печати

В наше время услуги термографии очень актуальны и востребованы. Это связано с тем, что сегодня существует множество печатной литературы, рекламы, разнообразных плакатов и т.д. Естественно хочется, чтобы печатная продукция была максимально качественной и имела достойный внешний вид. Поэтому, важно обращаться в профессиональную типографию Printland.

Компания предлагает качественные услуги печати и работает как с корпоративными, так и с частными клиентами. К каждому клиенту индивидуальный подход. Компания работает на своём оборудовании, что в свою очередь свидетельствуют низкие цены. Специалисты помогут вам в печати следующей продукции: визитки, флаера, календари, листовки, буклеты, бланки, плакаты, наклейки, папки, брошюры, хенгеры и конверты. Кроме этого, если у вас есть индивидуальный заказ, то вы можете отправить заявку на просчет нестандартной полиграфии. Также возможно заказать дополнительную печать на самой продукции, например, это может быть логотип компании на конвертах.

Осуществить заказ вы можете по такой схеме: выбрать продукцию, заполняете форму, загружаете макет, оплачиваете, согласовываете детали заказа с менеджером, после печати вам отправляют заказ. Перёд тем, как отправлять готовый макет на печать, обязательно ознакомьтесь с требованиями к печати. Их можно найти в меню, пункт "поддержка", это позволит специалистам максимально качественно нанести на бумагу ваш материал. Оплату вы можете совершить любым удобным для вас способом. На обработку и печать заказа уходит около 1-3 дней. На сайте можно найти блог, где выложены интересные статьи.

Сайт очень прост в поиске необходимой информации. Вы также можете ознакомиться с новостями компании, действующими скидками, специальными предложениями, графиком работы и т.д. Задать дополнительные вопросы вы можете написав сообщение в Skype, на электронную почту или через обратную связь. Кроме этого, есть номер телефона круглосуточной горячей линии, где специалисты вам предоставят квалифицированную консультацию по интересующим вопросам. Обращайте внимание на график работы офиса.

Таким образом, если вам необходимо воспользоваться услугами полиграфии, то лучшим выбором станет Printland. При этом, не обязательно приезжать в г. Киев, заказ можно совершить дистанционно, а после, сотрудники организуют доставку в любой город.

Следующая новость
Предыдущая новость

УГКЦ проводить «Козацький гарт» у виховних колоніях України Кримський архієпископ УПЦ КП відвідав у суді заарештованого українця Самая вкусная пицца в Киеве с доставкой Разные виды ДСП для вашего ремонта, строительства и не только Лас-Вегас: співробітники казино масово страйкують

Публикации