Ритуальные услуги от похоронного бюро «Новая жизнь» в Минске

01.09.2022 10:05 6

Ритуальные услуги от похоронного бюро «Новая жизнь» в Минске

Смерть, особенно внезапная, родных близких и дорогих сердцу людей - это всегда тяжёлая утрата, справиться с которой тяжело. Тем не менее, когда это происходит, нужно найти силы и достойно провести человека в последний путь. Организацией похорон сегодня занимаются различные ритуальные службы. Ритуальные услуги в Минске предоставляют и в похоронном бюро «Новая жизнь», оказывающем такие услуги:

  • гражданскую панихиду,
  • бальзамирование,
  • копку могил,
  • сингуматор,
  • мусульманские похороны,
  • место на кладбище,
  • оркестр на похороны,
  • семейное захоронение,
  • ритуального агента,
  • эксгумацию и хранение тела, перезахоронение,
  • отпевание, подготовку к погребению,
  • поминки.

В этом же похоронном бюро предоставляют услугу перевозки умерших и груза 200 из любой страны мира. Связаться с сотрудниками бюро можно, позвонив по телефону +375 29 661 03, звонки принимаются круглосуточно. Человек может умереть в больнице, дома или вне его и в каждом из этих случаев следует придерживаться определенного и установленного порядка действий. Если человек умер дома или вне его, необходимо вызвать представителя правоохранительных органов, бригаду скорой помощи, позвонить в похоронное бюро и обеспечить сохранность тела до приезда специалистов.

В похоронном бюро, как уже упоминалось, можно заказать услугу кремации тела покойного, которая проводится в Минском крематории, с сопровождением процедуры и оформлением всех необходимых документов. Копка могил проводиться механизированным способом или вручную, цена услуги составляет от 100 белорусских руб. Ритуальные услуги предоставляются в упомянутом похоронном бюро в разном объеме, а на цену влияет выбранный пакет: Эконом, Стандарт, Элит VIP.

Стоимость пакета Эконом составляет от 600 рублей и в него входит: памятная табличка с эпитафией, подушка с накидкой, деревянный крест, стандартный гроб, оббитый тканью, хлопчатобумажное покрывало, поминальный набор для церкви, ритуальный венок с лентой и минимальной флористикой, катафалк или автобус для перевозки.

В пакет Стандарт к уже перечисленным услугам предоставляется ритуальный зал для прощания и организуется отпевание. Для организации похорон необходимо предоставить такие документы: свидетельство о смерти, заявление организатора похорон, документы, подтверждающие родство с умершим. Если вас интересует услуга кремации, тогда необходимо предоставить паспортные данные человека, который заказывает процедуру, паспорт умершего и врачебное заключение, свидетельствующее о смерти в оригинале.

Предыдущая новость

Впливовий український політик, прихожанин і меценат УПЦ, підтримав бажання президента прискорити автокефалію Особенности аренды кондо на Пхукете Магазин косметологического оборудования Cosmo-Prof Хотите купить пластиковые окна в Одессе? Обращайтесь в компанию «Алиас-Одесса»! Тур в Киев для детей всем классом - лучший вариант провести каникули для школьников!

Публикации