Пирожки с грибами и луком

Пирожки с грибами и луком

Пирожки с грибами и луком
Соблюдая пост, молимся перед: завтраком, обедом, ужином

50г сушеных грибов, 3 ст-ложки растительного масла, 2 луковицы, 1 ч.ложка муки, перец и соль по вкусу.

Приготовить простое дрожжевое тесто. Тесто разделать на маленькие булочки, которые раскатать на круглые лепешки. На них положить грибной фарш. Края лепешек защипать, придать форму пирожка. Сформированные пирожки поставить на расстойку на 15-20 минут, после чего обжарить на сковороде с растительным маслом.

Грибной фарш. Сушеные грибы тщательно перемыть, а затем отварить до мягкости. Отваренные грибы вторично промыть холодной водой и пропустить через мясорубку. Грибную массу слегка поджарить с маслом и смешать с мелко нарубленным и поджаренным луком и мукой. Соль и перец добавить по вкусу. Для приготовления грибного фарша с рисом в грибной фарш добавить отваренного риса.

молимся после: завтрака, обеда, ужина

Рецепты
Пирожки с грибами и луком

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список промышленного оборудования от российских и зарубежных брендов Реєстраційні документи створеного на материку Духовного управління мусульман Криму відправлені на доопрацювання Играть на лучшие игральных автоматах 777 на сайте онлайн казино Azino 777 Переваги теплових насосів Печать конвертов на все случаи жизни

Публикации