Новенький Nissan X-trail Hybrid − лучшее семейное транспортное средство

23.03.2023 23:57 15

Новенький Nissan X-trail Hybrid − лучшее семейное транспортное средство

Присматриваете себе новое транспортное средство? Уже есть какие-то идеи, либо быть может, вы уже точно определились с тем, что именно хотите купить? Если вы сейчас лишь на стадии подбора интересных вариантов, то мы однозначно рекомендовали бы обратить внимание на Nissan X-trail Hybrid. Чем же интересна эта модель? Давайте поговорим о ней чуть более подробно. Наверное, нужно начать с внешнего вида икстреил. Экстерьер здесь действительно впечатляет. Фирменная радиаторная решётка, выразительный капот и немного хищные светодиодные фары сразу показывают характер автомобиля. Машина одновременно проста, но при этом бросается в глаза и влюбляет в себя.

Крыша панорамная с люком. Это особенно классно, если вам нередко приходится ездить по открытой местности, к примеру, где-то за городом. В вечернее время суток это особенно здорово. Не хуже оформлен и салон автомобиля. Это идеальное транспортное средство для семейных поездок. Машина достаточно вместительная. В зависимости от комплектации данное транспортное средство может быть как пяти-, так и семиместным. Внедорожник действительно очень удобный. Тут каждый сможет найти своё место. Вам не придётся постоянно слушать споры детей о том, где кто будет сидеть и где чьё место. Сиденья удобные и имеют такую форму, что от них не болит спина и поясница. Комфортно будет даже во время длительных поездок.

Порадует и пространство багажного отсека. Это особенно важно в том случае, если вы любите путешествовать. Доступно несколько разных режимов вождения. Всё зависит от того, куда вы едете, по какой дороге и какое у вас настроение. Есть такие режимы как экономичный, обычный и спортивный. Производитель немало внимания уделил безопасности как водителя, так и его пассажиров. Есть проекционный дисплей. Есть интеллектуальная система кругового обзора, что позволяет видеть то, что происходит вокруг автомобиля на все 360°.

Есть адаптивное освещение. Фары в автоматическом режиме регулируют освещение. Когда спереди никого нет, будет включаться более интенсивный свет, а при наличии встречных машин, фары будут регулировать освещение, чтобы не ослеплять других водителей. Приборная панель цифровая. Большой дисплей размером более 12 дюймов приятно удивит как водителя, так и его пассажиров. Управление машиной очень удобное.

Заинтересовались? Купить данное транспортное средство по максимально выгодной цене в Украине вы сможете у официального дилера, коим является компания «Ниссан ВИДИ Санрайз».

Предыдущая новость

Турецкая баня Харькова– основные эффекты для здоровья и преимущества Бисквит классический рецепт в духовке пышный Выбор и покупка кухонного ножа Церкви розпочали благодійні акції для школярів з малозабезпечених родин Нижнее бельё Kleo

Публикации