Красивые и качественные ножи от бренда Arcos

15.01.2022 13:50 6

Красивые и качественные ножи от бренда Arcos

Вам нужен качественный кухонный нож? А вы уже определились, что именно ищете? Дело в том, что ножи для кухни существенно отличаются. Прежде всего, они имеют разное назначение. Например, бывают инструменты для работы с мясом, рыбой, овощами и фруктами, сыром, хлебобулочными изделиями и так далее. Они отличаются как внешне, так и материалами. Например, шеф-нож − это изделие длиной до 30 см, имеющее широкий клинок и удобную рукоятку. Это довольно универсальный вариант, который, как правило, используют профессиональные шеф-повара.

Изделие для чистки овощей имеет довольно короткое заостренное лезвие. Нож для сыра имеет отверстие в корпусе. Это нужно для того, чтобы сыр не прилипал к инструменту. Изделие для работы с хлебом имеет широкий клинок с зазубринами. Он больше напоминает небольшую пилу. Есть и просто универсальные варианты, которые покупают для дома. Далеко не у всех есть возможность приобрести целый комплект. Если вы не большой любитель времяпрепровождения на кухне, то обычно универсального ножа вам будет вполне достаточно. Существенно отличаться может и твёрдость стали. В зависимости от этого лезвие по-разному держит заточку.

Из разных материалов может быть и рукоятка. Есть варианты из натурального дерева, есть продукция из разных видов пластика. Если часто приходится работать мокрыми руками, то можно взять изделие с резиновыми накладками. Это очень удобно. Крайне важно приобретать исключительно качественную продукцию. Это тот случай, когда не стоит сильно экономить. Дело том, что попытки сэкономить могут быть чреваты некоторыми последствиями. Прежде всего, клинок достаточно быстро будет становиться тупым. Могут быть использованы некачественные материалы, что будет вызывать постоянное окисление лезвия. Быстро потеряет свой первоначальный внешний вид и рукоятка.

Если использован некачественный металл, то это может даже давать посторонний привкус продуктам, особенно если речь идёт о свежих овощах и фруктах. Что же приобрести? Рекомендуем ознакомиться с каталогом кухонных ножей Аркос, что можно сделать по данной ссылке: https://arcos.com.ua/ru/nozhi_po_naznacheniyu/kuhonnye_nozhi. Здесь представлен довольно большой выбор. Есть варианты на любой вкус. Тут без особых сложностей можно приобрести продукцию как для домашнего использования, так и для профессиональной работы поваром. Цены вас приятно удивят. Качеством вы точно останетесь довольны.

Предыдущая новость

Постельное белье Viluta – для соотечественниц, ценящих комфорт Финансовая помощь тем, кому это необходимо: кредиты онлайн Хотите арендовать катамаран в Сочи? Обращайтесь в компанию «Sochi Charter»! Капи на зуби або металеві брекети: що обрати? Быстрая доставка покупок из США

Публикации