Использование миостимуляции

27.03.2019 19:01 24

Использование миостимуляции

Женщины заботятся о своей внешности и фигуре, поэтому они выполняют различные процедуры, посещают салоны красоты, занимаются спортом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Цель всех этих усилий – избавление от лишнего веса и достижение стройности. Важным условием желаемого процесса похудения являются короткие сроки и отсутствие жестких ограничений в пище. В таком случае подойдет процедура миостимуляции тела.

Что такое миостимуляция?

Миостимуляция – это процедура, которая вызывает мышечное сокращение. Такая реакция мускулатуры становится возможной за счет воздействия на те или иные участки человеческого тела электроимпульсами низкой интенсивности. В результате такой процедуры мышечная ткань активно включается в работу, тоже самое происходит при усиленных спортивных нагрузках.Регулярное и систематическое использование аппарата миостимуляции позволяет добиться эффекта, который сопоставим с усиленными физическими нагрузками. К тому же, результат миостимуляции более эффективный, так как задействуются все группы мышц. При этом суставы не нагружаются, в результате чего риск травмы равен нулю.

Стоит отметить, что используя дополнительно физическую нагрузку, например, гимнастику для тела, результаты будут гораздо лучше и быстрее. Также можно пересмотреть питание и ограничиться исключительно здоровым, это обязательно даст свои плоды.

Особенности миостимуляции тела

Миостимуляция тела принадлежит к аппаратным методикам. Устройство, при помощи которого выполняется процедура, состоит из электродов, которые выступают в качестве проводников электрических импульсов и блока питания, к которому они подключаются. Электроды располагаются на участке тела, который нуждается в коррекции. Сила и частота тока, его параметры могут быть разными, и они определяются врачом.

Миостимуляция в домашних условиях

Аппараты миостимуляции есть не только для салона красоты, но и для дома. Для проведения процедуры в домашних условиях придется приобрести портативный миостимулятор и выполнять самостоятельно манипуляции. Здесь важно четко придерживаться инструкции. Покупка домашнего миостимулятора обойдется намного дешевле, нежели регулярное посещение косметологической клиники. В зависимости от модели стоимость прибора находиться в пределах 3400-8000 рублей. Стоимость салонной процедуры стартует от 1000 рублей за сеанс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные новости Казахстана и Алматы Сыграйте в бесплатные игровые аппараты на сайте онлайн казино klub-Vulcan-24 Православный сайт со всей необходимой информацией Священики УПЦ спільно з волонтерами забезпечили п’ять підрозділів ЗСУ ліками Берите автомобили во временное пользование

Публикации