Если хотите увидеть рай на земле – поезжайте на остров Бали

30.08.2017 17:45 150

Если хотите увидеть рай на земле – поезжайте на остров Бали

Остров Бали, Шри-ланка, Канарские острова, Тенерифе, Багамы - эти слова звучат сладчайшей музыкой для тех, кто любит океан и мечтает об отдыхе на океанском побережье. Если ваша мечта уже сбылась, и вы попали на один из этих островов, а именно на волшебный остров Бали, то нужно использовать время, проведенное на острове с максимальной пользой и постараться увидеть как можно больше и познакомиться с достопримечательностями этого райского уголка. Тур компания Гид На Бали, услугами которой вы можете воспользоваться, с радостью поможет вам в этом. Все слова и сравнения, которыми можно описывать красоты этого острова, можно произносить только в превосходной степени, потому что здесь всё чрезвычайно красиво, чрезвычайно интересно, чрезвычайно необычно и разительно отличается от того, что вы видели раньше.

Туристическая компания может предложить для всех туристов, отдыхающих на Бали, экскурсии по Индонезии, а также трансферы. Для того, чтобы заказать экскурсию вам нужно найти тур, написать его название, указать свое имя и фамилию, количество человек, которые будут участвовать в туре, а также сообщить название своего отеля, в котором вы проживаете, номер комнаты или виллы, мобильный номер телефона или адрес электронной почты. Кроме этих сведений вам нужно сообщить дату планируемой поездки и выразить свои особые пожелания, если они у вас есть. После того, как вы заполните эту заявку, нажимаете отправить и, можно считать, что тур у вас в кармане. На острове Бали можно поехать на экскурсию, которая называется вокруг Бали за 3 дня. За время путешествия вы посетите храм Танах Лот, озеро Батур, храм Бесаких, увидите рисовые поля и клубничные плантации, джунгли пляж Санур и Гамбино гавань Бенуа.

Вы посетите кратеры вулканов Батур и Агунг, поднявшись на высоту 3142 метра, и с высоты птичьего полёта будете наслаждаться красотами западного побережья острова Бали, а также вы увидите самое большое на острове озеро Батур и храмовый комплекс Бесаких, который построен у подножия горы Агунт. Во время путешествия вы будете останавливаться на ночлег в гостиницах, где вам будут предоставлены завтраки, все входные билеты по маршруту, парковка, минеральная вода, русскоговорящий гид и автомобиль с кондиционером - всё это не включено в стоимость экскурсии. По желанию туристов, можно будет посетить горячие термальные источники, но за дополнительную плату. Туристическое агентство Гид на Бали предоставляет услуги, которыми могут воспользоваться молодожены - это свадебные пакеты, такие как свадьба на пляже, свадьба в горах у озера, свадьба на вилле, а также фотосессия. Оплатить свои услуги туристы могут тремя способами: онлайн оплата PayPal, оплата на банковский счёт компании, или денежный перевод Вестерн Юнион.

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет популярности слот автоматов на просторах всемирной паутины Красивые церковные иконы с доставкой Услуги кремации в Киеве Услуги бюро переводов - как выбрать партнёра на данном рынке рассказывает бюро переводов InTime Качественная печать ценников

Публикации